Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Мир детства 2016 – самый широкий ассортимент товаров для детей

06 октября 2016Мир детства 2016. Москва

С 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» – «Мир детства 2016».

Ассортимент отличился невероятным разнообразием тематических разделов, в которых были представлены самые разные товары для детей, новорожденных, товары для праздников и карнавалов, игры, игрушки, книги для обучения и развития.

Событие не имеет себе равных по количеству экспонентов и профессиональных посетителей. В прошлой выставке приняли участие более 17440 человек. Среди них были дизайнеры, руководители и менеджеры отделов закупок, специалисты в сфере маркетинга и производители.

Свои новинки продемонстрировали такие всемирно известные бренды, как Adamex, BabyBjorn, BALU, Cam Il Mondo Del Bambino, Dr. Brown’s, Graco, Jane, Happy Baby, MAXI-COSI, Hansa, Playmobile, Schleich, Peg-Perego, Smoby, Intex, Winx и многие другие. 

Фотографии с выставки позволяют окунуться в атмосферу события, увидеть интересные игры и товары для творчества, полюбоваться на замки из конструктора и выбрать лучшую игрушку. 

   

В рамках «Мир детства 2016» традиционно прошли мероприятия:

  • IV ежегодная конференция «Детское питание в современных условиях»;
  • Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров»;
  • Центр Закупок Сетей ™ детских товаров.

В этом году экспозицию дополнил новый раздел «Дополнительное образование детей». В этом разделе отечественные компании представили свою продукцию, новые разработки и методики обучения детей.

Впервые на выставке свои услуги предоставил Экспертно-консультационный центр «Бизнес-помощь: кредитование, юридические услуги, экономические услуги, недвижимость, таможенное регулирование, персонал, консалтинг». Посетители получили консультацию по кредитованию малого и среднего бизнеса, по процедурам банкротства, взысканию долгов, сертификации и подбору персонала.

Самым ярким событием стал 17-й Московский Международный Фестиваль воздушных шаров, организованный ЗАО «Европа Уно Трейд». Мероприятие прошло при поддержке АО «Экспоцентр», а также ведущих мировых производителей воздушных шаров, аксессуаров и оборудования для работы с ними.

Выставка Мир детства 2017 пройдет с 26 по 29 сентября.

Источник: Expomap, фотографии: Екатерина Ильичева 

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв