Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

На EIBTM откроют павильон, посвященный business travel

09 августа 2012
Организаторы решили посвятить юбилейную XXV выставку EIBTM, которая пройдет 27-29 ноября в Барселоне, не только тенденциям международной MICE-индустрии, но и деловым путешествиям. К такому решению они пришли после того, как стало известно, что 57% участников программы Hosted buyers на EIBTM в 2011 году — это представители организаций, которые в первую очередь заинтересованы в бизнес-туристических услугах.
Для стендов компаний, специализирующихся на организации деловых поездок, на EIBTM будет создана отдельная площадка — Business Travel Pavilion. Здесь приглашенные эксперты ACTE (Association of Corporate Travel Executives) проведут образовательные сессии, посвященные организации корпоративных путешествий. Все обучающие мероприятия будут свободны для посещения.
В новом отраслевом павильоне EIBTM экспоненты смогут представить свои возможности потенциальным клиентам, которым будет гарантирована максимально полная и достоверная информации о сервисе, в том числе и о тарифах на обслуживание.
«Внедрение деловой и образовательной бизнес-туристической программы в пространство EIBTM — это логичный этап развития форума», — прокомментировал Грэм Барнетт, event-директор EIBTM. Он добавил, что нововведение позволит расширить целевую аудиторию выставки, количество участников и экспонентов.
Недавно организаторы EIBTM подписали соглашение о стратегическом партнерстве с ACTE. Согласно условиям сотрудничества, международная ассоциация будет предоставлять контент для обучающих семинаров, посвященных корпоративному тревел-менеджменту.  

Источник: RATA-News
Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв