Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

На общем собрании акционеров АО «Экспоцентр» подвели итоги 2016 года

23 июня 2017

«Экспоцентр» подводит итоги работы и строит планы на будущее

Сегодня состоялось годовое Общее собрание акционеров АО «Экспоцентр». Оно прошло под председательством Сергея Катырина, Председателя Совета директоров АО «Экспоцентр», Президента ТПП РФ.

Об итогах компании рассказал Генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов. Он отметил, что в отчетном году «Экспоцентр» принимал активные меры для  сохранения  финансовой устойчивости и минимизации негативного влияния конъюнктурных факторов.

«В 2016 году на площадке «Экспоцентра» было проведено 114 выставок, в том числе 34 собственных и 80 гостевых мероприятий, в которых приняли участие свыше 26 тыс. экспонентов из 112 стран мира».

Сергей Беднов подчеркнул, что основу выставочной программы «Экспоцентра», как и прежде, составляют универсальные промышленные смотры, ориентированные на приоритетные отрасли экономики. Среди проектов, которые в сложных условиях прошедшего года не просто выстояли, а обеспечили задел и условия для роста в текущем году, он назвал выставки «Фотоника. Мир лазеров и оптики», «CJF – Детская мода», «Продэкспо», «Агропродмаш», «Металлообработка», «Нефтегаз», «Мебель» и другие смотры.

Руководитель «Экспоцентра» дал оценку работы компании по таким направлениям, как проведение на площадке «Экспоцентра» гостевых выставочных мероприятий, организация участия российских предприятий в международных выставках за рубежом, проведение конгрессных и событийных мероприятий, развитие внешних связей компании. Он также отметил проделанную  работу по поддержанию на должном уровне технического состояния ЦВК «Экспоцентр» и повышению безопасности и антитеррористической защищенности выставочного комплекса.

Говоря о результатах деятельности, Сергей Беднов обозначил основные задачи и приоритетные направления на ближайшую перспективу.

Общее собрание акционеров одобрило итоги работы АО «Экспоцентр» и деятельность его руководящих органов в 2016 году. По результатам голосования генеральным директором АО «Экспоцентр» абсолютным большинством голосов избран Сергей Беднов. Собрание также утвердило новый состав Совета директоров и Правления АО «Экспоцентр».


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв