Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На рынке появятся фитнес-трекеры для детей

15 августа 2014
Сегодня  фитнес-трекеры FitbitZip и JawboneUp имеют большую популярность на рынке, что натолкнуло создателей на мысль, что пришла пора создавать подобные устройства для детей.
Недавно специалисты компании X-Doria рассказали, что в ближайшее время на рынке должны появиться гаджеты для самых маленьких любителей спорта. KidFit - это фитнес-трекеры, предназначенные для  детей в возрасте от 5 до 13 лет.
Данному устройству не свойственно отслеживать такие показатели, как количество сделанных шагов или потраченных калорий (что характерно для традиционных трекеров). KidFit  направлен на увеличение детской активности, стимулом является возможность  получать баллы за каждое упражнение, в итоге ребенок может получить 100 баллов. При необходимости, можно отрегулировать  эти показатели, исходя из потребностей ребенка.
Устройство может посылать детям поздравления, когда они достигли поставленной цели, а также отправлять сообщения, которые поощряют или благодарят. Правда, производители гаджетов предлагают  родителям не ограничиваться виртуальной похвалой, а позаботиться о реальных призах, которыми может быть  поход в парк аттракционов или зоопарк, либо покупка желанной вещи.
Детские фитнесс-трекеры будут выпускаться в желтом, голубом, ярко-розовом  и черном цвете, также их оснастят слэп-браслетами и защитой от попадания воды. Планируется, что на прилавки магазинов устройство попадет в середине августа и будет продаваться  по цене в 49,99 долларов.
Но это не единственный бренд, который будет заниматься выпуском фитнесс-трекеров для детей, о подобных планах рассказала компания LeapFrog. В апреле этого года они объявили, что займутся разработкой трекераLeapBand для детей в возрасте от 4 до 7 лет. В функционал устройства входит отслеживание  всевозможных детских движений, в том числе покачиваний, что позволяет зарабатывать очки. Стоимость этого трекера составит  39,99 долларов.
Увидеть большое разнообразие уже существующих фитнес-трекеров и прочих нательных гаджетов можно будет 23 и 24 сентября 2014 года на Wearable Tech Conference - наиболее влиятельном событии  в индустрии нательных технологий. Здесь  соберутся ведущие интернет-предприниматели, представители венчурных фондов, инвесторы, профессионалы  IT, цифровых медиа и дальновидные  предприниматели, чтобы обсудить перспективы развития отрасли, а также насладиться выставкой современных «умных» гаджетов и феерическим модным шоу с участием носимых технологий!
Присоединяйтесь и вы!

Источник: пресс-служба Wearable Tech Conference

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв