Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставке «КлиматАкваТЭкс» обсудят вопросы региональной экологической политики и эффективности в сфере ЖКХ

07 мая 2013
14 и 15 мая в МВДЦ «Сибирь» для специалистов в сфере водоснабжения, отопления и газификации пройдёт III Межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология». Деловое мероприятие состоится в рамках выставки «КлиматАкваТЭкс», при поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Департамента городского хозяйства Администрации г. Красноярска и других государственных структур.

В первый день с 10 утра участников конференции ждет круглый стол «Управление жилищным фондом в современных условиях», который пройдет в формате «открытого микрофона», где каждый сможет задать свои вопросы или высказать мнение. В рамках круглого стола специалисты обсудят вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, контроля работы управляющих компаний и ТСЖ, реформирования жилищно-коммунального хозяйства на современном этапе, рационального потребления коммунальных ресурсов и многое другое. Кроме того, после официального открытия конференции все желающие приглашаются на круглый стол «Энергоэффективность в сфере жилищно-коммунального комплекса» и дискуссионную площадку «Общественный контроль ЖКХ».

15 мая, во второй день, Краевой центр подготовки работников ЖКХ проведет круглый стол по теме: «Кадровая политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства», где специалисты обсудят проблемы оплаты труда сотрудникам ЖКХ, повышения профессиональной компетентности руководителей ТСЖ, востребованности в специалистах для теплоэнергетического комплекса.

В заключительной части программы конференции специалистов отрасли и всех красноярцев приглашают на круглый стол «Экология и утилизация отходов». Здесь обсудят важные вопросы, касающиеся региональной экологической политики и управления отходами, обезвреживания опасных отходов в Красноярске, внедрения способа раздельного сбора ТБО на объектах жилищного фонда, использования «зеленых крыш» для создания комфортной городской среды.

Ожидается, что в открытии конференции примут участие Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов, заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Андрей Резников, депутат Законодательного Собрания Красноярского края – Председатель комитета по промышленности и вопросам жизнеобеспечения Анатолий Матюшенко.

Напомним, что III Межрегиональная конференция «Город. ЖКХ. Экология» пройдет 14 и 15 мая в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «КлиматАкваТЭкс». Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации. Подать заявку на участие в конференции и ознакомиться с полной программой можно на официальном сайте.

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв