Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На выставке "Медицина. Здоровье. Красота - 2009" началась подготовка к весне!

18 февраля 2009

В ожидании наступающей весны и международного женского дня 8 марта КГУ «Камчатский выставочный центр» устраивает выставку «Медицина, Здоровье. Красота 2009», которая даст возможность всем желающим познакомиться с новыми возможностями в области здравоохранения, перспективных и новых технологий в медицине, а также с новейшими направлениями и методиками в области косметологии и фитнеса. Более того, на выставке, которая пройдет с 26 по 28 февраля в Камчатском выставочном центре, посетители смогут не только познакомиться с новейшими разработками, но и приобрести лечебную и декоративную косметику, биологически активные добавки, товары и приборы медицинского назначения, мед, прополис и т.д. Отдельно пройдет шоу ведущих парикмахерских салонов, которые продемонстрируют последние направления парикмахерского искусства. 

 

Выставка организована при поддержке Министерства инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края, Камчатского государственного фонда поддержки предпринимательства, информационная поддержка предоставлена «радио Св», ООО «ПЕТРО-ВИДЕО», печатным партнером этого года станет ООО «СЭТО-СТ Плюс».

 

Организаторы выставки поставили перед собой несколько задач, которые включают в себя - продемонстрировать потенциальные возможности и развитие сферы обслуживания населения в области здравоохранения, перспективы новых технологий в медицине и методы профилактики различных заболеваний, а также новые направления и методик в области офтальмологии, косметологии, фитнеса. Именно поэтому у посетителей будет возможность не только ознакомиться с представляемой продукцией, но и получить консультацию врачей, провести обследование организма, измерив давление или пройдя ЭКГ. 

 

Основными разделами выставки станут: 
• фармацевтические препараты, медицинское оборудование; 
• офтальмология, медицинская оптика; 
• средства гигиены, диетические продукты, пищевые добавки, лечебная и декоративная косметика; 
• расходные материалы для лечебных учреждений, медицинских центров, салонов красоты; 
• санатории-профилактории, спортивные оздоровительные комплексы, сауны, салоны красоты, страховые компании. 

 

Организаторы приглашают на выставку всех желающих, заботящихся о своем здоровье и красоте!  

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв