Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Не пропустите! Крупное событие в мире медицины: новая выставка MilanoCheckUp в Италии

20 мая 2007

 

С 6 по 9 июня в новом выставочном центре в Ро (Италия)впервые состоится новая выставка MilanoCheckUp - 2007, посвященная медицине и здравоохранению. Это дебют организатора выставки всемирно известной компании Fiera Milano в области медицины. Планируется, что данное мероприятие привлечет инвестиции в сектор здравоохранения экономики Италии и станет значимым событием в мировой медицине.

На выставке будут представленыпоследние технические достижения и исследования в области медицины, новейшие препараты, оборудование для поликлиник и другие виды продукции, благодаря чему ее посетители - врачи, исследователи и другие представители сектора здравоохранения смогут обновить свои знания и получить наиболее актуальную информацию в своей профессиональной сфере.

MilanoCheckUp - 2007являетсякомплексным мероприятием, так как в его рамках помимо выставки при сотрудничестве государственных и частных поликлиник пройдут семинары и конференции, посвященные следующим тематикам:

- здоровье женщины;

- медико-биологические технологии;

- инфекционные заболевания, связанные с миграцией;

- генетические исследования;

- дерматология.

Необходимость проведения выставки объясняется быстрым прогрессом медико-биологических технологий. Та же самая причина обусловила и создание Центра инноваций в области здравоохранения (the Centre for Healthcare Innovation), приуроченное к открытию первой выставки MilanoCheckUp. Цель, поставленная перед Центром, - поощрять проведение исследований в области медицины и привлекать к ним внимание общественности путем проведения культурных и промо- мероприятий.

Компания SBW предлагает Вам принять участие в выставке MilanoCheckUp - 2007. Наши сотрудники представят Вашу компанию и от Вашего имени заключат контракты с наиболее перспективными клиентами и партнерами из разных стран мира. Также без потери времени и значительных сумм на командировку в Италию Вы можете заочно посетить выставку и узнать о ситуации в этом секторе рынка. Пользуйтесь услугами SBW, и Ваша компания выйдет на мировой уровень!

Подробная информация о выставке MilanoCheckUp - 2007


 

Началась регистрация на московскую международную оптическую выставку MIOF. Весна 2020

Ведущая отечественная площадка для встречи дистрибьюторов мировых брендов медицинской оптики с представителями оптовой и розничной торговли MIOF. Весна 2020 пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

13 января 2020MIOF. Весна 2020<

Новые тенденции развития медицины на самом масштабном мероприятии отрасли — форуме Российская неделя здравоохранения 2019

Актуальные вопросы и тенденции развития мировой и отечественной медицины, а также подведение итогов реализации Национальных проектов с 2 по 6 декабря на форуме Российская неделя здравоохранения 2019 в ЦВК «Экспоцентр».

25 ноября 2019Российская неделя здравоохранения 2019<

«Экспоцентр» и Messe Duesseldorf провели сессию об особенностях российского рынка для зарубежных производителей на медицинской выставке MEDICA 2019

В рамках проходящей в Дюссельдорфе медицинской выставки MEDICA 2019 с 18 по 21 ноября «Экспоцентр» организовал специальную сессию для иностранных производителей.

21 ноября 2019MEDICA 2019<

Выставка Pharmtech&Ingredients 2019: главное событие для российской фармацевтики

Крупнейшая фармацевтическая выставка в России Pharmtech & Ingredients 2019 проходит в Крокус Экспо с 19 по 22 ноября.

20 ноября 2019Pharmtech & Ingredients 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв