С 24 по 26 мая в Москве пройдет Российская Неделя Маркетинга 2013 – самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital.
Ведущие российские эксперты в области коммуникаций соберутся, чтобы обсудить глобальные тренды в маркетинге, поделиться собственным уникальным опытом, рассказать о наиболее эффективных технологиях и инструментах увеличения прибыли. В числе спикеров:

— Игорь Манн, основатель издательства “Манн-Иванов-Фербер”;
— Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group;
— Василий Воропаев, со-основатель Free-lance.ru;
— Юний Давыдов, генеральный директор R&I;
— Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов;
— Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group;
— Андрей Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy;
— Илья Балахнин, генеральный директор New Media & Digital агентства Paper Planes;
— Николас Коро, главный куратор RCB&B;
— Антон Ельницкий, генеральный директор InternetSales.Pro;
— Илья Дыбов, основатель бренда DANDY.
На Форуме будут рассмотрены лучшие коммуникационные кейсы 2013 года и представлены наиболее актуальные инструменты продвижения, в том числе нейромаркетинг, инфографика, светский PR, арома-маркетинг, персональный брендинг и многие другие. Заявленное число участников – более 500 делегатов, также будет организована онлайн-трансляция для участников из России и СНГ.
Как попасть на Российскую Неделю Маркетинга?
Источник: Prime Time Productions
Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025
В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.
19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года
С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии
18 декабря 2025EFEA 2026<Выставка-форум коммерческого автотранспорта «Comtrans» в 2026 году пройдет в Казани
По итогам пресс-конференции в Казани было объявлено, что Республика Татарстан станет принимающей стороной выставки «Comtrans-2026».
17 декабря 2025Comtrans 2026<Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»
Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК
12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<