Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Новый рентген-аппарат, работающий от USB, представят на Сибирском стоматологическом форуме

04 марта 2014
С 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет Сибирский стоматологический форум, где специалисты и эксперты отрасли смогут ознакомиться с новым оборудованием и материалами мировых брендов.
Так, на площадке форума впервые пройдет презентация нового рентгеновского аппарата Gendex GXS-700 - интраорального визиографа восьмого поколения. Среди его главных преимуществ– простота в применении, мобильность, повышенная резкость изображения, качество и надежность. Кроме того, рентген может работать от USB и сразу же передавать качественную картинку о состоянии зубов на компьютер стоматолога. Аппарат имеет небольшие размеры, 25*37 мм, что значительно упрощает работу с ним.
Новинку представит компания ООО «КаВо Дентал Руссланд» - российский представитель мирового лидера, представляющего инновационное оборудование для стоматологии. Наряду с новым ренгеновским аппаратом, специалисты компании представят на красноярской выставке также две новых стоматологических установки: Estetica E30 - простое управление от клавиш прямого выбора, встроенный дисплей, качественные инструменты; Primus 1058 –подстраивание рабочего места под врача, возможность установки леворукой версии, экономия места, наличие мультимедия-опций.
Напомним, что эти и другие новинки будут представлены на Сибирском стоматологическом форуме, который пройдет с 12 по 14 марта в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать деловая программа с конференциями, симпозиумами, круглыми столами и презентациями оборудования.
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 ноября 2023Аптека 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 ноября 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв