Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новый участник выставки ЕЕВС 2010 компания «Трактъ» - ведущий системный интегратор в области автоматизации радиовещания России

06 октября 2010

Основные направления деятельности компании «Трактъ» – разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации телевидения и радио, выпуск сопутствующего оборудования, а также системная интеграция в области радио и телевизионного вещания. «Визитной карточкой» Тракта в этой области по праву считается система автоматизации собственной разработки DIGISPOT II, применяемая на сотнях радиостанций как в России, так и за ее пределами.
В рамках выставки ЕЕВС 2010 будет представлено новое поколение системы автоматизации DIGISPOT II 2.15. Версия выгодно отличается от предыдущего поколения новой логикой работы подсистем отслеживания сетевых ресурсов, резервированием данных, авто обновлением элементов расписания по БД, построением отчетов для медиа планера и др. Для упрощения выполнения рутинных операций, таких как импорт расписания, экспорт звука, в новой версии разработчиками была реализована система «Менеджер задач». Однако самым главным нововведением стало создание отдельной подсистемы вещания в Интернет, которая формирует готовый поток данных с необходимыми мета-данными, с возможностью ретрансляции сигнала из Всемирной сети. Поддержка решений была обеспечена на базе IceCast и ShoutCast. Кроме того, в версии 2.15 реализованы:
- совместимость с Microsoft Windows 7, SQL Server 2008 и Internet Explorer 8;
- поддержка целого ряда новых звуковых карт;
- поддержка управления при помощи сенсорных экранов;
- декрашажный автомат для формирования рекламных вставок.
Также планируется представить такие популярные инструменты, как: DIGISPOT II Джинн Вещание, конфигурацию для ретрансляции DIGISPOT II Джинн 777, музыкальный ротатор DIGISPOT II Маг, DIGISPOT II Медиа-Планер, DIGISPOT II R-News, Smart Jingle Machine с управлением при помощи сенсорного экрана. Помимо направления разработки программного обеспечения, «Трактъ» представит ряд аппаратных новинок, предлагаемых одним из главных европейских партнеров - компанией EELA Audio. В первую очередь будут продемонстрированы новый универсальный цифровой микшерный пульт D3 и блок журналиста EA-916.
Попов Алексей, Руководитель отдела реализации, поддержки и развития ПО компании «Трактъ»:
- Система автоматизации Digispot II является профессиональным решением, поскольку включает в себя целый ряд функций и модулей, обеспечивающих высочайшую стабильность и управляемость процессом вещания, а так же совместную работу пользователей в очень больших коллективах: модули резервирования процесса вещания на разных уровнях, система администрирования, интегрированная с MS Active Directory, логгирование большинства операций пользователей, система дистрибуции эфирных данных и т.д. Многие функции уникальны даже в сравнении мировыми лидерами, от которых наши решения отличаются существенно более низкой стоимостью и менее строгими требованиями к аппаратному обеспечению.


                                                                                                                                                               Источник: пресс-служба "ТЕХЭКСПО"


Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв