Компания ITE Group — крупный российский организатор деловых мероприятий — в этом году активно развивает направление по организации конференций под эгидой своих отраслевых выставок. Одной из премьер 2024 года стал RosUpack Summit — новое трёхдневное мероприятие в сфере производства, применения и утилизации упаковки, которое пройдёт в Москве в начале декабря.
Программа RosUpack Summit 2024 объединит конференционную часть, технические экскурсии на производственные предприятия и нетворкинг. В первый день делегаты смогут посетить Инновационный научно-исследовательский центр СИБУР ПолиЛаб, предприятие вторичной переработки полимеров Рециклен или завод по производству оборудования для переработки полимеров Gran Garo.
В программу деловой части помимо аналитической пленарной сессии «Упаковка 360» и пленарной сессии лидеров рынка «Упаковка на современном производстве: от разработки до переработки» войдут треки «Полимерная упаковка», «Упаковка из бумаги, картона и гофорокартона», «Экология и упаковка», «Брендинг и позиционирование». Кроме того, предусмотрено более 6 часов неформального общения.
К выступлению на деловой части приглашены более 35 спикеров, которые поделятся аналитикой, прогнозами и обзорами актуальных трендов в упаковке. Среди них — ведущие эксперты рынка и руководители крупных производственных и торговых предприятий.
RosUpack Summit 2024 будет проходить с 3 по 5 декабря в Москве (отель Hyatt Regency Petrovsky Park). Участие — платное.
Источник информации: официальная страница RosUpack Summit
Июнь богат на события. С 17 по 20 июня RosUpack 2025 расширяет экспозицию
Международная выставка упаковочной индустрии делает ставку на производителей оборудования и стеклянной тары.
23 мая 2025RosUpack 2025<Уже в апреле пройдет выставка, покорившая сердца профессионалов красоты «R-BEAUTY 2025»
Более 200 компаний представят весь спектр продукции, ожидается свыше 10 000 посетителей профессионалов бьюти-индустрии.
13 февраля 2025R-BEAUTY 2025<В рамках международной выставки ARTDOM 2025 пройдет форум DEVELOPMENT&DESIGN
Форум, который объединит девелоперов и производителей мебели.
03 февраля 2025ARTDOM 2025<Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2025 проходит в Москве
В новом сезоне масштабные экспозиции подготовили участники из Беларуси, Казахстана, Германии, Италии, Китая и Индии.
21 января 2025UPAKEXPO 2025<