В ЦВК «Экспоцентр» проходит Международная специализированная выставка разработки, производства, реализации и переработки готовой упаковки и упаковочных систем UPAKEXPO 2025.
В новом сезоне масштабные экспозиции подготовили участники из Беларуси, Казахстана, Германии, Италии, Китая и Индии. В их числе производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки, этикетки, упаковочных материалов, технологических решений и услуг.
На выставке представлены как уже зарекомендовавшие себя бренды, так и новые компании, стремящиеся выйти на международный рынок. Среди них: ВИП-Системы, КРАФТ, ТАРА.РУ, Смарт-Т, Novaflexo, Интеграл Плюс, SUZHOU CAI MACHINE GROUP CO, ТЕРРА ПРИНТ ПРО, ЭНТЕРПАК, ПАКЛАНД, ТЕРЕМ, АНТОН ОЛЕРТ, НИССА Дистрибуция, ЗНАКТЕХ, Маркировка Плюс, Металлопрокатная компания, Лейблпак, ALA Sintez, Невлабс, Русская Трапеза, Роботек, NELDEN INDUSTRY, АВРОРА, Форинтек, Техноком Инжиниринг Рус, Brambati, CONCETTI, Асептические решения, Пластагрегат, САКМИ МОСКВА, Исратэк С, Еврометфилмз, СМИ РУССИА, ПАККЕРМАШ, ЭНКОСТ, KASproc Technologies, Kaizen Technology, Объединенные маркировочные системы, Kaizen Technology, Тех-Лонг Рус, Group Pack, ТЕГРА-СТАВ и многие другие.
В альянсе с UPAKEXPO 2025 на той же площадке проходят международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2025, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS 2025 и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. Смежные экспозиции помогают получить полную информацию о текущем состоянии мирового рынка и перспективных тенденциях развития производства в России.

Главным местом встречи участников, посетителей и ведущих экспертов рынка станет площадка деловой программы выставки INNOVATION PACK. В новом сезоне конференции и семинары затронут текущее состояние рынка упаковки, тренды, вызовы и перемены в отрасли, брендинг и нейросети, состояние и перспективы подготовки кадров для упаковочной индустрии и другое.
За четыре дня насыщенной программы гости выставки смогут познакомиться со всеми ключевыми трендами и тенденциями различных сегментов индустрии и лично пообщаться с десятками авторитетных экспертов и первых лиц ведущих компаний рынка, а также найти решения и технологии для собственного бизнеса.
Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2025 работает ЦВК «Экспоцентр» (Москва) до 24 января. Для посещения выставки требуется регистрация и получение именного электронного билета.
Источник информации и фото: официальный сайт UPAKEXPO 2025
Российские компании представят товары по рекламному и event направлению на казахстанской Central Asia Reklam 2025
На своей площадке выставка соберёт специалистов рекламной индустрии региона, лидеров рынка, инновационные компании и экспертов.
27 мая 2025Central Asia Reklam 2025<Июнь богат на события. С 17 по 20 июня RosUpack 2025 расширяет экспозицию
Международная выставка упаковочной индустрии делает ставку на производителей оборудования и стеклянной тары.
23 мая 2025RosUpack 2025<Уже в апреле пройдет выставка, покорившая сердца профессионалов красоты «R-BEAUTY 2025»
Более 200 компаний представят весь спектр продукции, ожидается свыше 10 000 посетителей профессионалов бьюти-индустрии.
13 февраля 2025R-BEAUTY 2025<В рамках международной выставки ARTDOM 2025 пройдет форум DEVELOPMENT&DESIGN
Форум, который объединит девелоперов и производителей мебели.
03 февраля 2025ARTDOM 2025<