Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Обновленный «Экспоцентр» для осенних выставок

16 августа 2016

В летние месяцы, когда вслед за деловой активностью снижается и выставочная, на территории ЦВК «Экспоцентр» продолжается плановая работа по подготовке площадки к открытию очередного сезона.

«Наша задача – постоянное повышение уровня комфорта для экспонентов и посетителей, - говорит заместитель генерального директора АО «Экспоцентр» Николай Сарманов. – Основные работы ведутся в летние месяцы, когда нет выставок, этот период очень непродолжительный, поэтому необходимые мероприятия проводятся оперативно и им предшествует длительная подготовка в течение года». По его словам, руководство компании уделяет пристальное внимание техническому состоянию выставочного комплекса. Это позволяет ЦВК «Экспоцентр», построенному в 80-е и в 90-е годы, оставаться одним из самых современных выставочных центров не только в России, но и за рубежом. «Лучшей оценкой нашей деятельности являются отзывы партнеров, экспонентов и посетителей, которые отмечают прекрасное состояние комплекса», - говорит Н. Сарманов.

Оценить результаты ремонтно-восстановительных работ гости «Экспоцентра» смогут этой осенью. В прошлом году был начат ремонт входных вестибюлей. Изменился дизайн Южного входа. В настоящее время проводится косметический ремонт, меняющий стилистику пространства Западного входа. Там будут построены стационарные кассы и бюро пропусков, увеличится число мест регистрации, оснащенных всем необходимым оборудованием.

В соответствии с повышением требований по безопасности и усилением антитеррористических мероприятий на каждом входе на ЦВК будут установлены дополнительные досмотровые рамки, а также самые современные и безопасные интераскопы для сканирования ручной клади. Эти меры помогут решить проблему очередей на входе, и самое главное, гарантируют безопасность экспонентов и посетителей. При этом вопросы безопасности на ЦВК рассматриваются широко и комплексно, включая антитеррористическую безопасность, энергобезопасность, экологическую безопасность, пожарную безопасность и т.п. В современных условиях – это объективная необходимость.

Обновленными встретят посетителей и павильоны «Экспоцентра». В Павильоне №1 проведена замена покрытия, которое помимо своих декоративных качеств, имеет достаточно серьезные характеристики по нагрузкам и позволяет проводить заезд крупной тяжелой техники, монтаж и демонтаж оборудования.

Комплексный подход к проведению ремонтных работ является определяющим, поэтому одновременно с ремонтом полимерных полов осуществляется модернизация и ремонт всех инженерных коммуникаций, необходимых для проведения выставок и строительства стендов. Идет полная реконструкция системы канализации и подведения воды, необходимой для нормальной работы экспозиций. Полностью модернизируется система электроснабжения выставочных площадей, которая адаптируется к новым требованиям и стандартам.

Технические службы «Экспоцентра» планомерно проводят комплексные мероприятия по повышению энергоэффективности комплекса, что позволяет без привлечения дополнительных ресурсов исключительно за счет оптимизации работы существующих систем увеличить эксплуатационные параметры выставочных залов – освещенность, тепловой режим, вентиляция, кондиционирование и т.п., повышая тем самым уровень комфорта для работы экспонентов и посетителей наших выставок.

Регламентные работы, связанные с обследованием конструкций комплекса, восстановлением и модернизацией всех систем его жизнеобеспечения проводятся регулярно в течение всего года. Инженерные и сервисные службы ЦВК «Экспоцентр» планомерно работают над тем, чтобы участники и посетители выставок главной российской выставочной площадки чувствовали себя здесь комфортно и удобно, как дома.

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020

Премьер-министр Борис Джонсон подтвердил, что конференции и выставки будут разрешены в Англии с 1 октября 2020

Премьер-министр Борис Джонсон подтвердил, что конференции и выставки будут разрешены в Англии с 1 октября 2020 года. 17 июля премьер-министр сказал, что решение зависит от поступающей информации, и местные органы власти будут иметь право закрывать события при опасности для общественности.

20 июля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв