Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Определены сроки проведения выставки CPS 2014

16 мая 2013

Определены сроки проведения следующей, 11-й выставки профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service. Она пройдет с 12 по 14 марта 2014г. в Москве в Экспоцентре.

На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция «под ключ» любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.

Посетители выставки -  представители государственных структур; руководители продюсерских центров, кино- и телекомпаний; представители рекламных агентств; директора спортивных и концертных площадок, театров; студенты ВГИКа и других учебных заведений; режиссеры, операторы продюсеры, инженеры, техники, монтажеры и другие технические специалисты.

Партнером выставки CPS-2014 вновь станет крупнейшая студия страны Киноконцерн «Мосфильм». Также поддержку выставке оказывают Гильдия кинопродюсеров и Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России.

Уже сейчас ведется работа по комплектации выставки CPS-2014, а также начата разработка программы деловых мероприятий. На официальном сайте открыта и предварительная регистрация на посещение.


Источник: пресс-служба выставки CPS 2014

 

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв