Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Определены сроки проведения выставки CPS 2014

16 May 2013

Определены сроки проведения следующей, 11-й выставки профессионального оборудования и услуг для кино- и телепроизводства CPS/Cinema Production Service. Она пройдет с 12 по 14 марта 2014г. в Москве в Экспоцентре.

На выставке будет представлено киносъемочное и осветительное оборудование, техника для обработки и монтажа аудио- и видеопродукции, оборудование для 3D производства, оптика, системная интеграция «под ключ» любой сложности, профессиональный грим, оборудование и технологии кино- и телепроизводства, технологии создания анимации, спецэффектов и 3D-графики, системы цифрового архивирования, интернет-технологии и др.

Посетители выставки -  представители государственных структур; руководители продюсерских центров, кино- и телекомпаний; представители рекламных агентств; директора спортивных и концертных площадок, театров; студенты ВГИКа и других учебных заведений; режиссеры, операторы продюсеры, инженеры, техники, монтажеры и другие технические специалисты.

Партнером выставки CPS-2014 вновь станет крупнейшая студия страны Киноконцерн «Мосфильм». Также поддержку выставке оказывают Гильдия кинопродюсеров и Гильдия продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России.

Уже сейчас ведется работа по комплектации выставки CPS-2014, а также начата разработка программы деловых мероприятий. На официальном сайте открыта и предварительная регистрация на посещение.


Источник: пресс-служба выставки CPS 2014

 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback