Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Осталось 11 дней, чтобы попасть на знаковое событие в мире недвижимости – MIPIM 2013!

28 февраля 2013
В Каннах снова пройдет грандиозное мероприятие, достойное внимания международных СМИ. Именно этот форум удостоился множества положительных отзывов от лидеров рынка недвижимости. С 12 по 15 марта MIPIM 2013 откроет двери влиятельным фигурам, признанным экспертам и руководителям компаний из более чем 80-ти стран. В рамках выставки проводятся переговоры на высшем уровне, а конференция одновременно служит отправной точкой развития многих инвестиционных проектов. 
Россия названа в числе самых привлекательных для инвестиций стран, среди которых также Франция, Германия, Великобритания, Италия, Нидерланды, Канада и Турция.  MIPIM 2013 предлагает ознакомиться с перспективами этих государств в расширенном формате.
На площади 19 тыс. кв. м. развернется крупная экспозиция коммерческих объектов. Посетители оценят планы развития городов, увидят новые архитектурные решения, идеи по обустройству прилегающих территорий. Большое внимание уделяется грамотному распределению ресурсов и экономическим тенденциям. Отдельное пространство займут национальные проекты Турции, официального партнера выставки.
Мероприятие ежегодно посещают около 20 тысяч профессиональных гостей:  специалистов в сфере недвижимости, представителей органов власти, девелоперов, застройщиков,  архитекторов, менеджеров объектов, инвесторов, компаний по управлению активами,  коммерческих агентов, юристов по земельным вопросам, корпоративных покупателей.
Во Дворце фестивалей и конгрессов встретятся 1650 директоров и членов правления, 4300 инвесторов и 415 журналистов – на сегодняшний день MIPIM остается самой престижной выставкой недвижимости в мире.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв