Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Отзывы участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011»

10 ноября 2011
На сайте Международной специализированной выставки «ПОДАРКИ» размещены отзывы участников выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011», которая прошла в Москве с 20 по 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ».
С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников Международной специализированной выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2011», можно ознакомиться здесь и на официальном сайте выставки.
Ювелирный Дом «Эстет», производитель ювелирных украшений Полуденный Ф.:
- Торговый Дом «Эстет» 20 лет на ювелирном рынке. В выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» мы участвуем уже в третий раз и представляем бренд Bijour Tresor, ассортимент которого является основным для данной выставки. Выражаем благодарность за организацию выставки на высоком уровне, была проведена достойная рекламная кампания, чтобы привлечь как розничных, так и оптовых покупателей.
Вианна Фэшн Компании, производитель, оптовая продажа бижутерии
Лисовская Е. – руководитель отдела развития бизнеса:
- Очень понравилась выставка. Высокий уровень организации. Очень хорошее место проведения выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», много посетителей: 70% - регионы и 30% - Москва и Московская Область. Очень понравился уровень участников выставки – ведущие компании отрасли. Обязательно будем участвовать весной. Успехов организаторам!
Голден – Гала, бижутерия и аксессуары для волос, галантерея Трифонова Г. - директор:
- Посетители были в основном из регионов (60%) и из Москвы (40%).Обязательно будем участвовать в следующей выставке. Желаем организаторам творческих успехов!
Ля жоли, аксессуары для волос
Голованова И. Н. - менеджер по ВЭД:
- Общее впечатление прекрасное, очень нравится площадка ЦВЗ «Манеж». Месторасположение в самом центре Москвы, у Кремля, архитектура зала торжественная, обстановка праздничная. Выставку посетили очень много специалистов, потенциальных партнеров. Обязательно будем участвовать весной на выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2012». Спасибо организаторам выставки. Нам всё понравилось.
Calipso, модные аксессуары и сумки Сапожников А. – руководитель отдела развития:
- Очень хорошо прошла выставка. Участники – крупные компании, стенды – эксклюзивные, украшены с изысканным вкусом. Посетителей много со всей России и самых крайних уголков. Обязательно будем участвовать на следующей выставке. Желаем успехов организаторам выставки. Спасибо!
Remni.ru, производитель кожгалантереи Кузнецов Р. В. – генеральный директор:
- Хорошая выставка. Хорошие результаты. Посетители из регионов РФ и из московского региона. Буду участвовать весной. Успехов!
Ателье горолев, головные уборы: Горолева З. - муза производителя головных уборов:
- Впечатление о выставке хорошее. Посетители выставки профессионалы. Будем участвовать весной. Желаем организаторам успехов и здоровья!
Люик, производитель головных уборов: Люик К. К. – генеральный директор:
- Впечатление о выставке хорошее. Хорошая организация, много посетителей. Буду участвовать и дальше на выставке весной.

Источник: пресс-служба ООО "Подарки Экспо" / GIFTS EXPO
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв