Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Оздоровительные курорты и санатории Черноморья на туристической выставке «Енисей-2014»

18 марта 2014

С 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоится выставка «Енисей-2014» — площадка, где представлены все туристические направления и виды отдыха в России и за рубежом. Среди участников этого года – санатории и курорты Анапы, которые предложат красноярцам оздоровительный, детский, пляжный и экскурсионный отдых.

Турменеджеры Черноморья будут презентовать свои лучшие туристические места: пансионат «Звездочка», расположенный на берегу моря, который сочетает в себе комфортабельные номера различных категорий, сбалансированное питание с обилием свежих овощей и фруктов и элементами шведского стола, собственный оборудованный пляж, оздоровительные процедуры под наблюдением специалистов; один из лучших детских лагерей Анапы — оздоровительный лагерь «Буревестник»; санаторно-курортный комплекс «ДиЛУЧ», специализирующийся на лечении и профилактике различных заболеваний и др.

Здесь также представят санатории для семейного отдыха, где будет интересно как взрослым, так и детям, благодаря близости к центру курортной зоны, песчаным пляжам, бассейнам, аква-паркам, различным детским городкам и спортивным площадкам.

Кроме того, как отмечают специалисты из Анапы, на красноярской выставке можно будет забронировать тур от «эконом» до класса «люкс», а также автобусные, групповые, индивидуальные, детские или студенческие путешествия. Для посетителей будут действовать специальные цены.

Напомним, что ознакомиться с различными предложениями отдыха можно на туристической выставке «Енисей», которая пройдет с 3 по 5 апреля.

Источник: [email protected]

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024

Предлагаем вашему вниманию её обзор.

28 декабря 2023MITT 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв