Что в центре экспозиции выставки «Активный отдых. Рыбалка. Дача»?

Редакция Expomap 18 апреля 2025 Активный отдых. Рыбалка. Дача 2025

С 24 по 27 апреля в павильоне на стадионе «Нижний Новгород» пройдет выставка «Активный отдых. Рыбалка. Дача» – место для любителей природы, активного отдыха и дачных инноваций.

В рамках выставки запланировано проведение деловой и культурно-познавательной программы с проведением мастер-классов и семинаров на темы туризма, рыбалки, садоводства, организации викторин и розыгрышей призов от участников и спонсоров, а также проведение презентаций и тест-драйвов товаров участников.

Активный отдых. Рыбалка. Дача

В экспозиции: печи и камины, уличные кухни-барбекю, солнечные батареи, топоры ручной работы, ножевая продукция, продукты питания, рыболовные принадлежности, садовое оборудование, автомобили и многое другое. 

В 2025 году на выставке-ярмарке ожидается более 50 участников, которые продемонстрируют посетителям: снаряжение и товары для отдыха на природе, книги, путеводители, карты, транспорт рыболовные снасти, приманки и насадки, эхолоты, ножи, лодки садовые инструменты, саженцы и удобрения, садовая мебель.


Источник информации и фото: официальный сайт «Активный отдых. Рыбалка. Дача»

Источник: [email protected]

Иппосфера-2025 – откройте для себя мир лошадей на конной выставке!

Какую программу подготовят организаторы для почитателей конного спорта на международной выставке в Санкт-Петербурге?

14 мая 2025Иппосфера 2025<

Gabak Agro Future 2025: где рождаются агротехнологии будущего

Мероприятие будет проводиться при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства Липецкой области.

22 апреля 2025Gabak Agro Future 2025<

Уже через неделю в рамках фестиваля «Нити» стартует выставка-ярмарка «Модные сезоны 2025»

С 10 по 13 апреля произойдет сплетение творчества и бизнеса в пространстве современных тенденций индустрии моды, легкой промышленности, рукоделия.

03 апреля 2025Модные сезоны 2025<

Новые зарубежные направления и форматы внутреннего туризма были представлены на MITT 2025

За три выставочных дня MITT 2025 посетили около 16,5 тыс. человек. В мероприятии приняли участие более 1000 экспонентов из 54 регионов России и 34 стран мира.

28 марта 2025MITT 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв