Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Панорама аграрной отрасли – тенденции и инновации

29 ноября 2012
28 ноября 2012 года, Агентство экономического развития парижского региона (Paris Region Economic Development Agency (PREDA)) организовало в Москве, в отеле Мариотт Гранд отель, встречу между прессой аграрного сектора и руководством французских выставок: SIMA – международная выставка поставщиков для сельского хозяйства и животноводства и Международным агарным салоном, чтобы обменяться мнениями по основным тенденциям сельского хозяйства и увеличения сотрудничества между специалистами двух столиц. 
Дискуссию открыл господин Исаак Маркос Бехмара (Isaac Marcos BEHMARAS), заместитель директора Агентства экономического развития парижского региона. В своем выступлении господин Бехмара отметил, что русские и французские рынки предлагают большие деловые возможности для предприятий двух стран, о чем свидетельствует растущее посещение российскими специалистами парижских выставок. Господин Бехмара также подчеркнул роль парижских выставок, как платформы мировых инноваций, витрины тенденций и ускорителя бизнес-процессов. Париж объединяет уникальное в мире предложение 14 лидирующих агропромышленных выставок и салонов, на которых необходимо присутствовать, чтобы оставаться в контакте с мировым рынком.
Госпожа Мартина Дегремон (Martine DEGREMONT), директор выставки SIMA и госпожа Жуана Морено (Juana MORENO), директор Международного Аграрного Салона, представили последние тенденции и инновации отрасли, новинки их салонов и ответили на вопросы журналистов. 
В продолжение конференции состоялись индивидуальные встречи участников конференции с приглашенными журналистами.
Регион номер один в мире в области организации международных салонов, выставок и конгрессов, парижский регион принимает каждый год более 400 салонов и выставок, в которых участвуют 10 миллионов профессиональных посетителей и 100 000 предприятий-экспонентов, делая, таким образом, Париж деловым центром Европы. Регион обладает крупнейшим в мире выставочным пространством: более 682 200 квадратных метров выставочных площадей.
Агентство экономического развития парижского региона (Paris Region Economic Development Agency (PREDA)), созданное в 2001 году по инициативе Регионального Совета Иль-де-Франс, города Парижа, и Торгово-Промышленных Палат, поддерживает и сопровождает инвестиционные проекты, проводимые иностранными предприятиями, и обеспечивает продвижение экономического и технологического имиджа региона на международной арене.

Источник: Промосалон – Россия/СНГ
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв