PestEx — и не один вредитель не проскочит!

14 марта 2013
Передовые методы борьбы с вредителями нередко отвечают за спокойствие жителей. Нашествия мелких грызунов, например, довольно частое явление для европейских мегаполисов, а насекомые время от времени уничтожают сельскохозяйственные угодья в Америке. Проблема, перед которой стоят развитые страны, хотя и движет науку в этой области, влечет за собой новые трудности. Живые организмы привыкают к химическим средствам санитарной обработки, с тем же успехом учатся «принимать удар» от других биологических видов, призванных на помощь человеку.
Раз в два года специалисты из разных уголков мира съезжаются в Лондон, чтобы общими усилиями определить наиболее эффективные технологии в сдерживании роста популяции вредителей. С 10 по 11 апреля в Excel Centre снова пройдет значимая выставка, которая посвящена комплексному применению современных материалов и оборудования, достижений биохимии и данных последних исследований.
Ведущее мероприятие Великобритании по данной тематике – PestEx – проводится Британской ассоциацией по контролю численности нежелательных биологических видов (BPCA) и станет местом встречи более 1 500 профессиональных гостей. За два дня посетители успеют осмотреть экспозицию дезинфекционных средств, задать вопросы экспертам по дезинсекции,  выбрать подходящую продукцию и услуги в области пест-контроля. Около 90 участников представят весь спектр товаров на выставке, рабочих встречах, презентациях.
PestEx 2013 увеличится в масштабах, тогда как для технических специалистов организован интерактивный выставочный зал.  Программа семинаров значительно расширится и будет включать широкий диапазон вопросов. В первый день обсудят европейские стандарты, нарушение инструкций и несоблюдение требований. Важное место в списке дискуссий займет польза мышеловок, травление клопов, помимо практических решений, которые покажут в демонстрационном зале: уничтожение грызунов, биорегулирование, Второй день будет отдан пест-менеджменту, санитарной обработке судна, оказанию первой помощи. 
Также специалисты расскажут о маркетинге, франчайзинге и мобильных платежных системах.
Зарегистрированные посетители получат шанс выиграть один из призов PestEx: планшет Kindle Fire и другие ценные подарки.

Источник:

От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива

AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.

08 июля 2025

Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты

Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.

04 июля 2025

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв