Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

PestEx — и не один вредитель не проскочит!

14 марта 2013
Передовые методы борьбы с вредителями нередко отвечают за спокойствие жителей. Нашествия мелких грызунов, например, довольно частое явление для европейских мегаполисов, а насекомые время от времени уничтожают сельскохозяйственные угодья в Америке. Проблема, перед которой стоят развитые страны, хотя и движет науку в этой области, влечет за собой новые трудности. Живые организмы привыкают к химическим средствам санитарной обработки, с тем же успехом учатся «принимать удар» от других биологических видов, призванных на помощь человеку.
Раз в два года специалисты из разных уголков мира съезжаются в Лондон, чтобы общими усилиями определить наиболее эффективные технологии в сдерживании роста популяции вредителей. С 10 по 11 апреля в Excel Centre снова пройдет значимая выставка, которая посвящена комплексному применению современных материалов и оборудования, достижений биохимии и данных последних исследований.
Ведущее мероприятие Великобритании по данной тематике – PestEx – проводится Британской ассоциацией по контролю численности нежелательных биологических видов (BPCA) и станет местом встречи более 1 500 профессиональных гостей. За два дня посетители успеют осмотреть экспозицию дезинфекционных средств, задать вопросы экспертам по дезинсекции,  выбрать подходящую продукцию и услуги в области пест-контроля. Около 90 участников представят весь спектр товаров на выставке, рабочих встречах, презентациях.
PestEx 2013 увеличится в масштабах, тогда как для технических специалистов организован интерактивный выставочный зал.  Программа семинаров значительно расширится и будет включать широкий диапазон вопросов. В первый день обсудят европейские стандарты, нарушение инструкций и несоблюдение требований. Важное место в списке дискуссий займет польза мышеловок, травление клопов, помимо практических решений, которые покажут в демонстрационном зале: уничтожение грызунов, биорегулирование, Второй день будет отдан пест-менеджменту, санитарной обработке судна, оказанию первой помощи. 
Также специалисты расскажут о маркетинге, франчайзинге и мобильных платежных системах.
Зарегистрированные посетители получат шанс выиграть один из призов PestEx: планшет Kindle Fire и другие ценные подарки.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв