Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Пятнадцать презентаций загородных поселков Красноярска проведут для посетителей строительной выставки в «Сибири»

07 мая 2013
С 14 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», пройдут презентации загородных поселков. Посетители смогут не только узнать о лучших коттеджных поселках края, но и выбрать для себя подходящий вариант дома.

Впервые у жителей и гостей города появилась уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с многообразием загородных поселков. Здесь в течение первых трех дней выставки, с 14 по 16 мая, пятнадцать компаний-застройщиков расскажут о своих проектах.

Каждый гость мероприятия сможет оценить не только качество и стоимость предоставляемых услуг, но и выбрать для себя подходящий вариант загородного дома. Кроме того, компании будут рассказывать о преимуществах разных видов малоэтажного строительства: камень, клееный брус, пенополипропилен, сэндвич-панели и т. д.

Организаторы отмечают, что участие в мероприятии примут ведущие загородные поселки, сосредоточенные в пригороде Красноярска. Все гости смогут в одном месте узнать все плюсы и минусы представленных коттеджных поселков, выбрать подходящий вариант, записаться на бесплатный автобусный тур.

Напомним, что презентация загородных поселков пройдет с 14 по 16 мая в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв