Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Пятнадцать презентаций загородных поселков Красноярска проведут для посетителей строительной выставки в «Сибири»

07 May 2013
С 14 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», пройдут презентации загородных поселков. Посетители смогут не только узнать о лучших коттеджных поселках края, но и выбрать для себя подходящий вариант дома.

Впервые у жителей и гостей города появилась уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с многообразием загородных поселков. Здесь в течение первых трех дней выставки, с 14 по 16 мая, пятнадцать компаний-застройщиков расскажут о своих проектах.

Каждый гость мероприятия сможет оценить не только качество и стоимость предоставляемых услуг, но и выбрать для себя подходящий вариант загородного дома. Кроме того, компании будут рассказывать о преимуществах разных видов малоэтажного строительства: камень, клееный брус, пенополипропилен, сэндвич-панели и т. д.

Организаторы отмечают, что участие в мероприятии примут ведущие загородные поселки, сосредоточенные в пригороде Красноярска. Все гости смогут в одном месте узнать все плюсы и минусы представленных коттеджных поселков, выбрать подходящий вариант, записаться на бесплатный автобусный тур.

Напомним, что презентация загородных поселков пройдет с 14 по 16 мая в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 April 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 April 2024Analitika Expo 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 April 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 April 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback