Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Pitti Fragranze - центр селективной парфюмерии. Присоединяйтесь к эстетам и ценителям редких ароматов!

25 июля 2008

С 12 по 14 сентября в итальянская компания Pitti Immagine проведет шестую сессию знаменитого показа Fragranze, единственного мероприятия подобного рода в Европе. Событие посвящено запахам - утонченным и элитным ароматам с нотами авторитетного статуса и профессионализма производителя. Pitti Fragranze  является своего рода мастерской, где отбираются наиболее интересные предложения представителей отрасли, изучаются продукты, имеющие отношение к парфюмерной промышленности. Выставка признана местом встречи ведущих специалистов и международной платформой для презентации классической и абсолютно новых селективов. Совершенство участвующих марок, которые выпускают эксклюзивные линии как раз к началу Pitti Fragranze, и восхитительная атмосфера прошлого в садах известного Палаццо Корсини, создают тесную взаимосвязь с миром и историей запахов. Свыше 1000 посетителей, приезжающих в это время во Флоренцию, попадают в столицу нишевой парфюмерии.

 

Pitti Fragranze устанавливает традиции и бережно хранит их в будущем, здесь каждый флакончик содержит разные эмоции, воспоминания и чувства. Уникальные духи и бесконечные ароматы солей, банных линий, комнатных спреев, свечей и других аксессуаров для дома - все это можно увидеть в одном месте. Коллекции именитых селективных брендов редко попадаются на российском рынке, поэтому посещение Pitti Fragranze - это прекрасная возможность охватить целую индустрию. За три дня гости ознакомятся с парфюмерией свыше 110 компаний, среди которых - Abahna, Annick Goutal, Bond no.9, Casaroma, Crabtree & Evelyn, Creed, Diptyque, Erno Lazlo, Floris, Histoire de Parfums, Il Profumo, Laura Tonatto, Lorenzo Villoresi, Maitre Parfumeur et Gantier, Menard, Penhaligon's, Profumi della Costiera Amalfitana, Robert Piguet-Fracas и Tauleto Fragrance. Также в показе примут участие Gianna Rose Atelier, Juliet Has a Gun, Les Nez, Morgane Le Fay, Officina de' Tornabuoni, Officina delle Essenze, Ortigia и Parfumerie Generale.

 

Премьерой Pitti Fragranze этого сезона станет стенд, работы именитого стилиста и журналиста Sergio Colantuoni. Представленные на нем продукты можно охарактеризовать так: "груз с коробками душистых изделий прибыл; он наполнен цветами, цитрусовыми, специями и травами...чудесное ощущение для носа и ума". Экспозиция будет напоминать сад с живыми растениями и подчеркивать элегантные оттенки бежевого, серовато-бежевого и древесного. Гармоничное сочетание инсталляции и новых парфюмерных ноток приглашает совершить прогулку чувств, которая заканчивается в зоне отдыха и утренней свежести.

 

В течение трех дней Pitti Fragranze будет насыщен информативными и развлекательными мероприятиями: проектами, презентациями, спецализированными шоу. Внимание зрителей привлекут мировые имена селективной парфюмерии и современного стиля. Одной из основных тематик обсуждений станут цветы и их аромат. Организованный совместно с прославленным парфюмером Maurizio Cerizza, семинар поведает о том, как цветочный экстракт превращается во флакончик с духами.


Снова Pitti Fragranze открыт для посещения широкой публикой. В субботу, 13 сентября, все ценители парфюмерии смогут узнать об исключительной продукции и  об особенностях ольфакторной культуры. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие Pitti Fragranze, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке Pitti Fragranze

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021<

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв