Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Подведены итоги главной строительной выставки Крыма

12 ноября 2014
23-25 октября в симферопольском ДКП прошла 24-я межрегиональная специализированная выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2014».
Уже более 12 лет выставка является лучшим профильным мероприятием региона, отличается насыщенной деловой программой, высокой деловой активностью посетительской аудитории.
За 3 дня работы, выставку посетило около 3000 посетителей. Среди них: специалисты отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководители крупных оптовых компаний и директора магазинов, специализирующихся в области строительства и энергообеспечения, дистрибьюторы, дилеры, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а так же руководители предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.
Выставка проводится при поддержке Совета Министров Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым.
Этой осенью экспозиция обновилась на 90%. 86 предприятий России, Украины и Беларуси представили свои технологии и продукцию, около 20 компаний приняли заочное участие в выставке.
В церемонии официального открытия приняли участие: Заместитель Министра топлива и энергетики Республики Крым - Бедрык Сергей Валерьевич, Начальник управления энергетического комплекса и энергоэффективности Министерства топлива и энергетики Республики Крым – Джигирей Юлия Анатольевна, Начальник отдела энергоэффективности и развития возобновляемых источников энергии Министерства топлива и энергетики Республики Крым – Никонов Андрей Геннадиевич, Начальник управления регулирования трудовых отношений инженерной защиты Министерства строительства и архитектуры Республики Крым - Челебыдыжанов Бахтияр Сулейманович. Почётные гости ознакомились с экспозицией выставки.
24 октября в рамках выставки был проведён ряд семинаров:
10:00 – 11:00
«Технология и опыт использования гидроизоляционных шпонок «Аквастоп» и других изделий компании «Аквабарьер». Ведёт Молоканова Елена, технический директор компании «Аквабарьер».
11:00 – 13:00
«Взаимодействие с проектными институтами, программа лояльности, программное обеспечение». Ведёт Смирнов Максим Андреевич, руководитель отдела проектных продаж EKF electrotechnica.
13:00 – 15:00
«АИИС КУЭ компании «Матрица». Обзор новых технологий». Ведёт Гречневиков Иван Николаевич, начальник отдела внедрения и технической поддержки ООО «Матрица».
15:00 – 16:00
«Сэндвич-панели «Лиссант»PIR/PUR — оптимальные решения для строительства объектов любого назначения». Спикер — Туманов Константин Олегович, руководитель продаж сэндвич-панелей по ЮФО и СКФО, завод «Лиссант-Юг».
Посетители выставки и семинаров имели уникальную возможность познакомиться с презентациями участников, узнать о новых направлениях, актуальных в сегодняшних экономических условиях.
Министерство топлива и энергетики Республики Крым провело среди участников выставки конкурс на лучшую экспозицию. Победителями конкурса стали:
ПАО «Завод «Фиолент»
ЗАО «РосЭкология»
ООО «Эквипмент трансфер сервис»
Торжественное вручение дипломов победителям состоялось на официальном закрытии выставки 25 октября.
Выставка освещалась на 15 тематических порталах, в 4 печатных изданиях и на 6 крымских FM радиостанциях. На выставке работали представители СМИ Крыма, репортаж с выставки транслировался на телеканале «Первый Крымский» (ГТРК «Крым»).
Организатор: ООО «Форум. Крымские выставки».

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв