Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Покупайте российское - призыв или выставка?

11 декабря 2009

C 16 по 20 декабря 2009 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоится XIII Всероссийская межотраслевая выставка отечественных товаров «Покупайте российское».

 

Официальная пресс-конференция по случаю открытия выставки будет организована 16 декабря в 11.00 в пресс-центре павильона № 57.

 

Церемония торжественного открытия состоится 16 декабря в 12.00.

 

Выставочно-информационный проект «Покупайте Российское» - ведущее выставочное мероприятие отечественного рынка потребительских товаров. В 2008 году в ней принимали участие более 400 компаний из 60 регионов России, а в этом 2009 году ожидается увеличение числа экспонентов.

 

Выставочная программа «Покупайте российское» объединяет четыре специализированных раздела. Это Всероссийская продовольственная выставка, Всероссийская выставка товаров народного потребления, специализированная выставка-ярмарка отечественных меховых изделий, а также раздел «Товары текстильной и легкой промышленности».

 

17 декабря в рамках научно-деловой программы выставки впервые состоится конгресс «Потребительский рынок России». На нем будут обсуждаться вопросы, решение которых способствует повышению эффективности взаимодействия между отечественными производителями, представителями оптово-розничного звена и государственными структурами. Предполагается, что в конгрессе примут участие: заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов, министр Правительства Москвы, руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков, руководитель программы «Покупайте российское», генеральный директор ООО «Защита Экспо» Игорь Филоненко.

 

В рамках Всероссийской выставки отечественных товаров «Покупайте российское» пройдут конкурсные программы. 16 декабря здесь состоится традиционный IX Конкурс промышленных коллекций «РУССКИЙ СТИЛЬ». Профессиональное жюри во главе со знаменитым модельером Вячеславом Зайцевым оценят коллекции дизайнеров-модельеров по следующим направлениям: верхняя одежда, головные уборы, женская и мужская одежда, молодежная одежда, трикотаж, творческая студенческая коллекция, ориентированная на промышленное производство. Мероприятие рассчитано на внимание профессиональной аудитории - представителей промышленных компаний-производителей, торговых домов, потенциальных потребителей модных новинок.

 

Также предусмотрена конкурсная программа «Возрожденные традиции качества» в категориях: «Продукты России», «Бытовая техника и электроника», «Бытовая химия», «Парфюмерия, косметика, средства гигиены», «Посуда России», «Одежда, обувь, аксессуары», «Текстиль для дома», «Товары для дома», «Ювелир России», «Российский рынок услуг».

 

Уникальность программы «Покупайте российское» заключается в том, что кроме гигантов отечественной промышленности в числе ее участников представлены и небольшие компании-производители, известные лишь на региональных рынках. Но, как правило, продукция этих компаний по качеству не уступает товарам лидеров отечественной промышленности.

 

Источник: пресс-служба ЗАО "ГАО ВВЦ"  

 

Бесплатная регистрация на международную выставку Собственная Торговая Марка — IPLS 2020 до конца января

Ведущее профильное событие в сфере СТМ на территории России и СНГ состоится с 8 по 9 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». До 31 января действует бесплатная регистрация для посетителей. 

22 января 2020Собственная торговая марка IPLS 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку «Собственная торговая марка» — IPLS 2020

Главное деловое мероприятие в сфере CTM в России и СНГ – выставка ILPS 2020 пройдет с 8 по 9 апреля в Москве, КВЦ «Крокус Экспо».

17 декабря 2019Собственная торговая марка IPLS 2020<

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв