Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Полимерные трубы для нужд ЖКХ презентуют на выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «КлиматАкваТЭкс, где впервые будут представлены новые полимерные материалы для прокладки канализации.

Участники выставки представят разные виды полимерных труб: гофрированные полиэтиленовые и полипропиленовые трубы для канализации; трубы для напорного водоснабжения диметром до 1600 мм; полиэтиленовые трубы, предназначенные для бестраншейной прокладки; спиральновитые трубы большого диаметра.

Главными преимуществами новинки являются жесткость, отличные гидравлические параметры, устойчивость к изменениям давления и температуры. В отличие от обычных труб ПВХ, металлических или стальных, трубы из полимеров имеют более долгий срок эксплуатации и меньшую вероятность образования засоров. Кроме того, полипропиленовые и полиэтиленовые трубы не склонны к зарастанию, легко монтируются и имеют эстетичный внешний вид.

Полимерные трубы активно используются в системах жизнеобеспечения городов и сел, в промышленности и сельском хозяйстве. Новые материалы подойдут как для нужд ЖКХ, так и для частного использования. Также важным аспектом сегодня является экологическая безопасность материала: при эксплуатации он не выбрасывает в воздух никаких опасных веществ.

Напомним, что канализационные трубы из современных материалов будут представлены на специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс», которая пройдет с 14 по 17 мая в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Международная выставка технологий энергосбережения, водоснабжения и вентиляции ISH 2021 станет цифровой

В связи с текущими ограничениями на поездки, немецкий организатор Messe Frankfurt вместе со спонсорами международной выставки сантехнического оборудования, технологий энергосбережения, водоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции ISH решили провести мероприятие 2021 года в виртуальном пространстве.

24 сентября 2020ISH Frankfurt 2021<

День влюбленных на Aquatherm Moscow 2020

Выставка оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020 открывает строительный сезон этого года.

14 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Aquatherm Moscow 2020 начала свою работу

Состоялось открытие Международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа - Aquatherm Moscow 2020

12 февраля 2020Aquatherm Moscow 2020<

Деловая программа международной выставки вентиляции, отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow 2020

Получить информацию о тенденциях развития отрасли и посмотреть технические новинки приглашают специалистов на крупнейшую в Восточной Европе специализированную выставку Aquatherm Moscow с 11 по 14 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

28 января 2020Aquatherm Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв