Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Портал Expomap выпустил онлайн-курс по участию в выставках

08 июля 2015

В помощь маркетологам, директорам по маркетингу и продажам, а также владельцам и руководителям компаний вышло два авторских курса сооснователя выставочного портала Expomap.ru Евгении Мануковской. Видеозаписи занятий по созданию и реализации концепции участия в выставках опубликованы на платформе онлайн-библиотеки «Нетологии». Программа предназначена для специалистов, которые рассматривают деловые события как инструмент продвижения.

Первый одночасовой курс содержит 11 уроков (длительностью 3 – 9 минут). Каждая тема посвящена определенному этапу подготовки и пошагово объясняет, как разработать стратегию участия в мероприятии. Она включает постановку целей и выбор подходящего события, организацию привлекательного стенда и профессиональной команды, качественную рекламу при разумном бюджете. 

Но запланировать смету и распределить задачи – половина дела. Как воплотить идею на практике, рассказывает вторая часть программы. За один час, или 11 видеоуроков, преподаватель делится опытом работы с подрядчиками и организаторами, объясняет правила общения с посетителями, анализирует полученные контакты. Последние занятия помогают подвести итоги и оценить эффективность участия в выставке.

По окончании курсов слушатель проходит финальное тестирование и получает сертификат, который станет хорошим приложением не только к резюме, но и успеху в компании.

Автор программы Евгения Мануковская возглавляет Expomap более семи лет. За это время выставочный портал стал крупнейшим в России. Партнеры Expomap.ru – ведущие организаторы страны. Евгения проводит семинары о продвижении мероприятий, выступает на форумах конгрессно-выставочного бизнеса, участвует в главных событиях российской интернет-индустрии.

Центр онлайн-образования «Нетология» предлагает программы обучения интернет-профессиям. В 2015 году запустилась корпоративная подписка с доступом к различным курсам по маркетингу и менеджменту. Программы составляют и ведут практики отрасли: Библиотека пополняется каждый месяц.  

 

Источник: Expomap.ru

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв