Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Премьера Automechanika Kiev перенесена на 2015 год

28 марта 2014

Automechanika Kiev ведущая региональная в Украине, специализированная выставка автокомпонентов и оборудования для технического бслуживания автомобилей, нацеленная на профессиональную аудиторию посетителей.

В связи с нынешней политической ситуацией в Украине премье-ра выставки Automechanika Kiev, которая была запланирована на 21 - 23 мая 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», Киев, Украи-на, отложена на июнь 2015 года.

Михаэль Йоханнес, вице-президент Messe Frankfurt GmbH, бренд-менеджер Automechanika объясняет: «Вместе с нашим партнером Independent Expo Automotive BV мы проанализировали текущую ситуацию в Украине и решили не проводить первую выставку в мае 2014 в сложившихся условиях. Мы приняли это непростое решение исключительно в интересах наших участников».

Берко Стукье, управляющий директор Independent Expo Automo-tive BV (Нидерланды) добавляет: «К сожалению, мы действительно вынуждены отложить Automechanika Kiev. Messe Frankfurt GmbH и Independent Expo Automotive BV (Нидерланды) преследуют в первую очередь интересы экспонентов. В связи с нынешней ситуацией в Украине мы считаем, что перенесение этого события на июнь 2015 отвечает интересам наших экспо-нентов».

Соорганизатором выставки является Independent Expo Ukraine, партнер Independent Expo Automotive BV (Нидерланды), офици-альным лицензированным партнером Automechanika в Киеве. Дополнительную информацию о выставке Automechanika Kiev и Automechanika по всему миру можно найти на официальном сайе события. 


Источник: пресс-служба Independent Expo Ukraine

 

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована новая выставка в тематике строительной и специальной техники — Eurasian Construction Technology 2024

Она станет новым местом встречи для специалистов строительной и смежных отраслей Северо-Западного региона.

06 декабря 2023Eurasian Construction Technology 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв