С 16 по 18 мая в Выставочном центре «АККО Интернешнл», на территории парка им. А.С. Пушкина, состоится Выставка-фестиваль семейного досуга Baby Active 2014 («Активный ребенок»). Это социально направленный проект компании «АККО Интернешнл», которая является организатором крупнейших в Украине выставок детской тематики.
Главная идея мероприятия - возрождение семейных ценностей и развитие культуры здорового семейного досуга. По данным социологов, современные родители уделяют недостаточно времени своим детям. Именно поэтому на выставке Baby Active организаторы стараются создать все условия для того, чтобы дети и родители провели выходные вместе. К тому же, играя с ребенком, легче обнаружить его способности и развивать их.
Здесь каждому находится занятие по душе. Свои услуги представляют школы раннего развития, творческие студии, спортивные школы, центры развития семьи, страховые и туристические компании, клиники семейной медицины, развлекательные центры и др.
По аналогии Baby Active 2013 каждый день выставки планируется тематическим: День будущих мам, День спорта и День семейного отдыха.
16 мая (пятница) - День будущих мам
Первый день Фестиваля BABY Active будет посвящен будущим родителям. В этот день беременные женщины смогут бесплатно посетить семинары, посвящённые подготовке к родам и самим родам, уходу за ребенком в первые дни жизни, психологическому аспекту жизни женщины в этот непростой период и отношениям в семье, а также поучаствовать в мастер-классах по гимнастике и йоге, проконсультироваться со специалистами.
17 мая (суббота) - День спорта
Главная проблема современности - гиподинамия. И дети, и взрослые стали вести малоподвижный образ жизни. Посетители Baby Active смогут не только активно провести этот день, но и получить различную информацию о спортивных секциях и школах, где регулярно заниматься спортом всей семьей.
Агентство спортивного маркетинга Мedia Sport – спортивный партнер выставки – окажет всевозможную поддержку в этом направлении.
18 мая (воскресенье) - Праздник семейного отдыха
Для детей и родителей состоятся соревнования и конкурсы, мастер-классы по изготовлению поделок, будут работать игровые площадки и многое другое.
И, конечно же, организаторы планируют уже ставший традиционным салют из воздушных шариков!
Семейный партнер Baby Active - центр «Азбука для родителей» обещает провести увлекательные активности среди родителей и малышей.
Одно из примечательных зон фестиваля – сцена. Здесь пройдут выступления юных артистов и спортсменом, розыгрыши, интерактивные игры и фестиваль детской моды.
Родители, планирующие посетить выставку с детками грудничкового возраста, не испытают никаких трудностей. Для них в павильоне будет работать Комната матери и ребенка. Здесь мамы смогут покормить и перепеленать малышей. В свободном доступе будут подгузники и влажные салфетки.
Три года подряд Фестиваль Baby Active собирал на своей площадке свыше 8000 посетителей. Это взрослые и дети от года до 14 лет. Организаторы надеются, что выставка 2014 года не станет исключением и вызовет не меньший интерес.
До встречи в мае!
MICE Excellence Awards 2026: открыт приём заявок на профессиональную премию индустрии деловых событий
Открыт приём заявок на MICE Excellence Awards 2026 — профессиональную премию для проектов, компаний и специалистов в сфере деловых и корпоративных мероприятий. Участие возможно в блоках «Проекты», «Бизнес» и «Люди».
11 февраля 2026В феврале бизнесу представят практические подходы к налоговой оптимизации в 2026 году
17 февраля 2026 года пройдет онлайн-вебинар, посвящённый прикладным способам снижения налоговой нагрузки с разбором реальных кейсов и рисков.
10 февраля 2026Практические способы снизить налоги в 2026 году, чтобы сохранить бизнес<Специалисты ОВиК смогут вживую познакомиться с новыми продуктами оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения на выставке «Мир Климата 2026»
С 16 по 19 февраля в УВК «Тимирязев Центр» пройдёт 21-я Международная выставка оборудования для систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения «Мир Климата 2026».
09 февраля 2026Мир Климата 2026<MITT 2026 — ключевая B2B-площадка для развития туристического бизнеса
В Москве пройдёт MITT 2026 — крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, ориентированная на развитие B2B-сотрудничества и поиск новых направлений бизнеса.
06 февраля 2026MITT 2026<