Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Программа дней кабельного телевидения Украины - 2011

10 мая 2011
С 5 по 9 июня 2011 года в Гаспре (Крым), уже в четвертый раз, состоится самое масштабное событие для рынка кабельного телевидения и мультисервисных услуг – Дни кабельного ТВ Украины. 
Организаторы: Ассоциация «Укртелесеть» и компания «ТЕХЭКСПО». Генеральный телевизионный партнер: Телеканал «Первый Деловой». Генеральный информационный партнер: ТОВ «Телекритика».
Как всегда, программа Дней кабельного ТВ насыщена специальными тематическими мероприятиями для операторов кабельного ТВ и электронных коммуникаций, вещателей и контент-провайдеров, поставщиков технологических решений для кабельных сетей и других участников рынка информационно-коммуникационных услуг. 
5 июня, по сложившейся традиции, состоится торжественное открытие Дней кабельного телевидения Украины и Контент-шоу. В рамках КОНТЕНТ-ШОУ, новинки своих телепродуктов представят каналы и компании: Universal Networks International, ООО Контент Юнион/Клуб 100, Eurosport, English Club TV, Chello Zone, Ред Медиа. Спонсор Контент-шоу: Телеканал «Футбол». Завершится вечер развлекательной музыкальной программой. 
6 июня, в программе Дней КТВ, сразу два мероприятия:
■ КРУГЛЫЙ СТОЛ по вопросу доступа операторов телекоммуникаций к инфраструктуре жилого фонда.
Организатор: Телекоммуникационная Палата Украины.
■ КРУГЛЫЙ СТОЛ «Нишевые телеканалы: реалии и перспективы».
Мероприятие организовано Телеканалом «Первый Деловой» при участии MCG Maxximum. 
7 июня состоится центральное событие Дней КТВ Украины – ФОРУМ операторов кабельного телевидения Украины «О соблюдении принципа технологической нейтральности в государственном регулировании как необходимом условии гармоничного развития рынка программных и телекоммуникационных услуг». 
Организатор: Ассоциация «Укртелесеть».
При участии: Телекоммуникационной Палаты Украины, Западно-Украинской Гильдии операторов кабельного телевидения, Союза кабельного телевидения Украины, Всеукраинской Ассоциации операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей. Официальный спонсор: компания DUNE HD. В этот же день Телеканал «Футбол» приглашает участников Дней КТВ на вечернее мероприятие «ЛИГА ТЕЛЕЧЕМПИОНОВ». 8 июня состоятся мероприятия: 
■ СЕМИНАР для операторов телекоммуникаций и провайдеров программной услуги «Новое в налогообложении и отчетности в 2011 году. Налоговый кодекс: аспекты учета».
Организатор: Ассоциация «Укртелесеть».
■ Для генеральных и технических директоров предприятий-операторов кабельного ТВ будут представлены новинки оборудования и технологий. В этом году свои новинки презентуют компании: ASTRO Strobel, Verimatrix, Aurora Networks, Conax, Ericsson, Teleste, DUNE HD. Спонсор мероприятия: компания ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH.
■ Торжественное закрытие Дней кабельного телевидения Украины – 2011. Спонсор: компания «Торсат».
Полную программу Дней кабельного телевидения Украины – 2011 и условия участия можно увидеть на официальном сайте!

Источник: пресс-служба TECHEXPO Company
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв