Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Прошла выставка «ПРИМУС: HoReCa 2012»

12 ноября 2012
Прошедшая выставка «Примус: HoReCa 2012» определила тенденции развития индустрии HoReCa в Украине.
C 9 по 12 октября в Киеве прошла VII Международная специализированная выставка оборудования и аксессуаров, мебели и предметов интерьера для гостиниц, ресторанов, кафе и супермаркетов «Примус: HoReCa 2012». Вот уже семь лет эта выставка играет роль единого отраслевого смотра, в котором принимают участие все основные игроки украинского рынка HoReCa. В ее атмосфере украинские отельеры и рестораторы подводят итоги сезона и строят планы на будущее, знакомятся с достижениями индустрии и технологическими новинками, обмениваются опытом и идеями. Год от года масштаб, престиж и популярность мероприятия стабильно растут.
Экспонентами прошедшей в первом павильоне МВЦ выставки стали 106 компаний. Общая площадь ее экспозиции составила 3500 кв. м.
В ходе делового общения участники и посетители выставки обсудили состояние и тенденции развития индустрии HoReCa в Украине, узнали о специфике гостиничного сектора в различных регионах страны, а также о том, за счет чего можно успешно развивать существующее предприятие и открывать новое, в чем уникальность и конкурентные преимущества заведений HoReCa, как преодолевать трудности расширения национальных гостиничных сетей. Посетили выставку более 3000 специалистов.
Поставщикам и представителям предприятий HoReCa была предоставлена уникальная возможность встретиться и заключить необходимые контракты на единой закупочной площадке, оценить потенциал этой сферы услуг, пересмотреть отношения с поставщиками и систему управления персоналом, а также найти новые пространства для развития бизнеса. По мнению большинства экспонентов и посетителей, завершившаяся выставка «Примус: HoReCa 2012» была эффективной, позволила отельерам и рестораторам получить необходимую информацию, укрепить действующие связи и установить новые контакты, что, несомненно, придаст позитивный импульс развитию сферы HoReCa в Украине.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв