Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Рекламная индустрия Китая в ожидании грандиозного события

20 апреля 2012
С 11 по 14 июля ежегодная выставка Shanghai International Ad & Sign Expo примет в шанхайском экспоцентре более 125 тысяч специалистов из разных уголков мира. Особое значение для организаторов и участников имеет тот факт, что эта встреча будет проходить в праздничной атмосфере — проекту исполняется 20 лет. На выставку приедут крупнейшие фирмы и байеры из близлежащих государств, наряду с ответственными лицами из дальнего зарубежья. Мероприятие привлекательно также тем, что сопровождается четырьмя параллельными экспозициями: осветительных технологий, цифровой печати и полиграфического оборудования, систем «digital signage» и многофункциональных программ для конвертации видео. 
Высокий международный статус выставки Shanghai International Ad & Sign Expo признала Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, помимо этого, показ является самым масштабным в мире. Тем не менее, устроители ожидают значительный рост количества гостей и арендуемой площади. Shanghai International Ad & Sign Expo 2012 раскинется на 200 тыс. кв. метрах, где будет представлена обновленная линейка маркетинговых и рекламных инструментов, новейшие методы привлечения внимания потребителей в точках продаж, на улице в помещениях, а также в интернет-среде. 
Китай быстро набрал производственные обороты, что оказало положительный эффект на развитие рекламного рынка. Выпускаемая продукция соревнуется с западными товарами на достойном уровне, в связи с чем национальные компании могут предложить качественные услуги по приемлемым ценам. Выбор решений, доступных на Shanghai International Ad & Sign Expo 2012, обеспечивают почти 1700 экспонентов. Они продемонстрируют многоликость видов рекламы и технологий взаимодействия с покупателем, в числе которых — светоидные вывески и мультимедийные экраны, выставочные стенды, торговые знаки,  аудио- и видеооборудование, 3D-анимация. В приоритетных категориях выставки значатся печатная техника и расходные материалы, издательские системы, графический дизайн и обработка изображений. Вдобавок акцент ставится на производстве промо-роликов, корпоративных фильмов и пост-продакшн. 
Профессиональные мероприятия в рамках Shanghai International Ad & Sign Expo 2012 включают панорамные презентации, общение с экспертами и обсуждение главных преимуществ передовых достижений. К тому же в течение всех дней работы выставки запланированы семинары, воркшопы и деловые встречи. 

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв