Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Рекламная индустрия Китая в ожидании грандиозного события

20 April 2012
С 11 по 14 июля ежегодная выставка Shanghai International Ad & Sign Expo примет в шанхайском экспоцентре более 125 тысяч специалистов из разных уголков мира. Особое значение для организаторов и участников имеет тот факт, что эта встреча будет проходить в праздничной атмосфере — проекту исполняется 20 лет. На выставку приедут крупнейшие фирмы и байеры из близлежащих государств, наряду с ответственными лицами из дальнего зарубежья. Мероприятие привлекательно также тем, что сопровождается четырьмя параллельными экспозициями: осветительных технологий, цифровой печати и полиграфического оборудования, систем «digital signage» и многофункциональных программ для конвертации видео. 
Высокий международный статус выставки Shanghai International Ad & Sign Expo признала Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI, помимо этого, показ является самым масштабным в мире. Тем не менее, устроители ожидают значительный рост количества гостей и арендуемой площади. Shanghai International Ad & Sign Expo 2012 раскинется на 200 тыс. кв. метрах, где будет представлена обновленная линейка маркетинговых и рекламных инструментов, новейшие методы привлечения внимания потребителей в точках продаж, на улице в помещениях, а также в интернет-среде. 
Китай быстро набрал производственные обороты, что оказало положительный эффект на развитие рекламного рынка. Выпускаемая продукция соревнуется с западными товарами на достойном уровне, в связи с чем национальные компании могут предложить качественные услуги по приемлемым ценам. Выбор решений, доступных на Shanghai International Ad & Sign Expo 2012, обеспечивают почти 1700 экспонентов. Они продемонстрируют многоликость видов рекламы и технологий взаимодействия с покупателем, в числе которых — светоидные вывески и мультимедийные экраны, выставочные стенды, торговые знаки,  аудио- и видеооборудование, 3D-анимация. В приоритетных категориях выставки значатся печатная техника и расходные материалы, издательские системы, графический дизайн и обработка изображений. Вдобавок акцент ставится на производстве промо-роликов, корпоративных фильмов и пост-продакшн. 
Профессиональные мероприятия в рамках Shanghai International Ad & Sign Expo 2012 включают панорамные презентации, общение с экспертами и обсуждение главных преимуществ передовых достижений. К тому же в течение всех дней работы выставки запланированы семинары, воркшопы и деловые встречи. 

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback