Реклама

ИП РИНЧИНОВА И.Д., ИНН 032609626541

LdtCKHLr4

Роспром – 2013 увенчался успехом

05 октября 2013
На главной выставочной площадке Санкт-Петербурга представили разработки отечественных и зарубежных предприятий. Со 2-го по 4-е октября, в рамках международного форума «Российский промышленник – 2013» состоялся грандиозный показ оборудования, технологий и достижений науки. 
На стендах около 350 компаний было сосредоточено все лучшее, что удалось создать за последние годы. Умение не только воплощать самые интересные идеи, но и применять их в производстве, упрочило статус мероприятия как важнейшего индустриального форума осени. На 20 тыс. кв. м. встретились представители России, в число экспонентов вошли предприятия стран СНГ Балтии, немцы и японцы.
Профессиональный смотр взял курс на развитие инфраструктуры кластеров, чему также была посвящена деловая программа. В специализированной экспозиции участвовали объединенные предприятия станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга, производители лазерного оборудования, аэрокосмического приборостроения, например радиолокационные станции «Атлантика» и «Марс» ОАО «ЦНПО «Ленинец». Всего Кластерный квартал насчитывал десять направлений.
Завидный технический уровень демонстрировали разработчики автоматизированных систем. Посетители увидели мобильный робототехнический комплекс для МЧС, мини-роботов, заменяющих специалистов в условиях чрезвычайных ситуаций, кроме этого, многочисленные решения машиностроительной отрасли.  
Высокие технологии нашли достойное место как на  выставке «Российский промышленник – 2013», так и одновременно проходящем Петербургском международном инновационном форуме. Технопарки и бизнес-инкубаторы, молодые таланты и ведущие компании – за три дня Санкт-Петербург обозначил ключевые тенденции российской индустрии.

Источник: Expomap.ru
Источник: pr@expomap.ru

Менее двух недель осталось до открытия в Уфе выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форуа

В выставочном комплексе ВДНХ-Экспо (Уфа) с 21 по 24 марта пройдёт 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Это единственная отраслевая выставка в Республике Башкортостан, завоевавшая титул крупнейшего выставочного мероприятия общероссийского масштаба. 

09 марта 2023АгроКомплекс 2023<

Через месяц состоится международная конференция «Маркетинговые решения — 2023»

В мероприятии примут участие спикеры из топовых компаний, таких как Работа.ру, Tele2, АШАН Ритейл, Тинькофф Инвестиции, SPLAT GLOBAL, ГК «Мать и дитя», ИТ-интегратор Fusion, Имидж-лаборатория Персона, Pressfeed, IPSOS, Ingate, Digital Builders и др.

09 марта 2023Маркетинговые решения 2023<

Через три недели в Москве дебютирует MosHome 2023

Эта новая международная выставка пройдёт совместно и на одной площадке с MosBuild 2023 и представит широкую экспозицию товаров для дома, дизайна интерьера и декора.

07 марта 2023MosHome 2023<

Подведены итоги международной выставки Скрепка Экспо 2023

Юбилейная международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо 2023, подтвердила свой статус масштабного события канцелярского года и центра притяжения компаний и профессионалов отрасли.

07 марта 2023
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв