Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Роспром – 2013 увенчался успехом

05 October 2013
На главной выставочной площадке Санкт-Петербурга представили разработки отечественных и зарубежных предприятий. Со 2-го по 4-е октября, в рамках международного форума «Российский промышленник – 2013» состоялся грандиозный показ оборудования, технологий и достижений науки. 
На стендах около 350 компаний было сосредоточено все лучшее, что удалось создать за последние годы. Умение не только воплощать самые интересные идеи, но и применять их в производстве, упрочило статус мероприятия как важнейшего индустриального форума осени. На 20 тыс. кв. м. встретились представители России, в число экспонентов вошли предприятия стран СНГ Балтии, немцы и японцы.
Профессиональный смотр взял курс на развитие инфраструктуры кластеров, чему также была посвящена деловая программа. В специализированной экспозиции участвовали объединенные предприятия станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга, производители лазерного оборудования, аэрокосмического приборостроения, например радиолокационные станции «Атлантика» и «Марс» ОАО «ЦНПО «Ленинец». Всего Кластерный квартал насчитывал десять направлений.
Завидный технический уровень демонстрировали разработчики автоматизированных систем. Посетители увидели мобильный робототехнический комплекс для МЧС, мини-роботов, заменяющих специалистов в условиях чрезвычайных ситуаций, кроме этого, многочисленные решения машиностроительной отрасли.  
Высокие технологии нашли достойное место как на  выставке «Российский промышленник – 2013», так и одновременно проходящем Петербургском международном инновационном форуме. Технопарки и бизнес-инкубаторы, молодые таланты и ведущие компании – за три дня Санкт-Петербург обозначил ключевые тенденции российской индустрии.

Источник: Expomap.ru

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback