Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Самые интересные мероприятия пройдут в июне в рамках «Volga boat show»

15 апреля 2014Volga boat show 2014
Белоснежные яхты, быстроходные катера, парусные регаты — все, что связано с яхтенной индустрией, традиционно вызывает интерес у большинства людей. Поэтому вполне логично, что большое количество самых интересных клубных, дискуссионных, презентационных и обучающих мероприятий пройдет в этом году на площадке выставки яхт и катеров «Volga boat show».
В рамках деловой программы выставки состоится заседание «Ротари-клуба» — известнейшей международной организации представителей делового мира, пройдет встреча бизнес-клуба «Высшая лига», объединяющего топ-менеджеров предприятий и собственников бизнеса, будет организована закрытая презентация нового автомобиля Porsche 911 Targa. Кроме того, к проведению выставки «Volga boat show» приурочен слет Российского Союза туриндустрии, награждение победителей конкурса «Туристический бренд», проведение всероссийской парусной регаты и еще более десятка мероприятий, включающих тестирование на воде всех видов водно-моторной техники, обучение управлению яхтами, полеты на воздушном шаре, любительские соревнования, конкурсы, мастер-классы и многое другое.
Именно поэтому мероприятие будет интересно не только потенциальным покупателям яхт, катеров, водно-моторной техники из различных регионов России, но и представителям бизнес-элиты, руководителям и собственникам предприятий, спортсменам, путешественникам - всем людям, ведущим активный образ жизни.
Выставка яхт и катеров «Volga boat show» пройдет 5-7 июня в Тольятти на площадке яхт-клуба «Дружба». Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте выставки.
 

Началась регистрация на международную выставку катеров и яхт на Moscow Boat Show 2020

Одно из ведущих мероприятий для представителей яхтенного бизнеса и поклонников водного спорта Moscow Boat Show 2020 пройдет с 5 по 9 марта в «Крокус Экспо».

03 декабря 2019Московское Боут Шоу / Moscow Boat Show 2020<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Современные тенденции развития отрасли и новые форматы коммуникаций на крупнейшей морской выставке Восточной Европы Нева 2019

С 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге пройдет одна из крупнейших выставок морской отрасли Нева 2019.

10 сентября 2019Нева 2019<

Ораниенбаумский морской фестиваль 2019: программа и цели

С 24 по 25 августа на набережной Сидоровского канала близ города Ломоносов традиционно состоится международный Ораниенбаумский морской фестиваль 2019.

15 августа 2019Ораниенбаумский морской фестиваль 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв