Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Сформирована деловая программа Агропромышленного форума Сибири

16 октября 2014

Сформирована деловая программа Агропромышленного форума Сибири, который пройдет в Красноярске с 19 по 21 ноября. Для специалистов отрасли запланировано пять круглых столов, посвященных вопросам государственной политики в отношении развития сельских территорий, улучшению жилищных условий проживающих на селе, стратегии развития АПК. Также будут обсуждаться прогрессивные технологии кормопроизводства и перспективы развития рыбохозяйственного комплекса края. Организаторами встреч выступают Министерство сельского хозяйства края и ВК «Красноярская ярмарка».

В качестве участников круглых столов приглашены члены Правительства Красноярского края, депутаты Законодательного Собрания края, руководители и специалисты муниципальных районов, руководители организаций АПК края и профильных компаний, представители образовательных учреждений аграрного профиля, представители строительных организаций.

Также в рамках Агрофорума состоятся ставшие уже традиционными краевое совещание Министерства сельского хозяйства Красноярского края и чествование лучших работников агропромышленного комплекса нашего региона.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв