Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Событие в мире haute couture – выставка мужской одежды Pitti Immagine Uomo' – 2007

28 апреля 2007

Выставка PittiImmagineUomo' признана крупнейшим событием в мире hautecouture. Это демократичное мероприятие, где продемонстрировать свою продукцию могут как уже зарекомендовавшие себя бренды, так и начинающие модельеры. Выставка стала стартовой площадкой для многих всемирно известных домов моды. PittiImmagineUomo' традиционно вызывает большой резонанс в международном сообществе, так как именно здесь можно познакомиться с последними тенденциями в мире моды. 

На выставке будут представлены следующие секции: 

TOUCH! – элегантная стильная одежда для современного мужчины (25 коллекций). Это новый проект в рамках PittiImmagineUomo', который был создан для демонстрации всевозможных экспериментов с одеждой. Модели этой секции предназначены для молодых, дерзких и уверенных в себе людей, приверженцев смелого смешения стилей. Среди экспонируемых брендов - BrunoBordese (Италия), FabrizioDelCarlo(Италия), HaverSack  (Япония), Herion (Италия), InvertereCoatwrights (Великобритания), JaugeSept (Франция), KohzoDenim (Япония), L.F. Lidfort (Италия), MarchandDrapier (Франция), Ramosport (Франция), Sissirossi (Италия), YoshiFunabashi (Италия) и Yuketen (Япония). 

Welcome to my house – одежда, созданная молодыми дизайнерами в «стиле улицы», на котором отразились самые актуальные для молодежи направления: современное искусство (а точнее, сюрреализм), музыка и спорт. Дизайн выставки выполнен художницей Эрикой иль Кейн.

NEWBEAT(S) – 14 коллекций от дебютантов выставки. Молодые модельеры, отобранные  в ходе специального кастинга, могут впервые выставить свою продукцию на суд международной аудитории, и, возможно, стать постоянным участником данного мероприятия. В рамках проекта будет осуществлен семинар SURFACES, где особое внимание будет уделено необычным материалам и тканям для пошива одежды.

Почетным гостем выставки PittiImmagineUomo' – 2007 станет один из ведущих брендов мировой моды компания Diesel. Аудитория в лице представителей СМИ, крупных дистрибьюторских компаний и VIP-гостей из разных стран мира увидит весь спектр продукции Diesel. «Мы более полутора лет работали с руководством Dieselнад данной программой сотрудничества»,- сказал директор выставки Гаэтано Марзотто, - «и теперь мы рады предоставить Dieselплощадку для развития бизнеса. Участие данной компании в выставке еще раз подтверждает ее международный характер». 

Компания SBWпредлагает и Вам поучаствовать в выставке PittiImmagineUomo'. Мы предоставляем такие услуги, как аренда персонала для участия в мероприятии от Вашего лица и в Ваших интересах, заочное посещение выставки и составление отчета о событии. Вам больше не нужно тратить крупные суммы денег для командировок за границу – сотрудничайте с нами, и Вы всегда будете в курсе положения дел на международном рынке.

 

Подробная информация о выставке PittiImmagineUomo' – 2007


Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв