Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Спешите на московский фестиваль гаджетов!

25 сентября 2013
Выставка Gadget Fair зовет в «Крокус Экспо» любителей цифровой техники и  портативных устройств. Фестиваль гаджетов пройдет с 26 по 29 сентября и послужит бизнес-площадкой для многих производителей.
Выставка по своей тематике определенно актуальна: до этого подобные мероприятия не проводились в России. Gadget Fair 2013 – это не только экспозиция, в которой участвуют ведущие бренды, но и фестиваль с насыщенной программой. Такой информационно-развлекательный формат события вполне может определить его популярность как у посетителей, так и в профессиональной среде. 
Gadget Fair наводит мосты между потребителем и разработчиками, изготовителями и поставщиками мультимедийных решений, коммуникационных устройств, автомобильной электроники, гаджетов и аксессуаров. Здесь понравится тем, кто ищет планшет и фотоаппарат, хочет  купить iPhone в Москве, или посмотреть на мини-роботов. К тому же обещают мировые премьеры!
В рамках Gadget Fair состоится первая конференция по разработке программного обеспечения робототехники Roboconf 2013, а неподалеку – показательные выступления умных машин.
Параллельно с выставкой будут работать зоны для проведения интерактивных показов, проходить конкурсы и шоу, организованы мастер-классы и семинары. На второй день гостей приглашают на музыкальную вечеринку в кругу близких по духу людей. 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв