Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Спешите принять участие в крупнейшей выставке пластмасс и каучука!

09 октября 2007

 С 24 по 31 октября в выставочном центре Дюссельдорфа "Messe Dusseldorf" пройдет крупнейшая в мире специализированная выставка пластмасс и каучука К-2007. Впервые выставка состоялась в 1952 году, и с тех пор регулярно проводится раз в три года.

В выставке К-2007 примут участие около 3 тыс экспонентов из 52 стран мира: Италии (441 экспонента), Швейцарии (113), США (121), Австрии (82), Бельгии (73), Нидерландов (57) и многих других стран. Посетители мероприятия смогут познакомиться с последними достижениями в области разработки и производства пластмасс и каучука, а также такое продукцией, как сырье, готовые полимеры, пластмассы и каучуки, пластмассовые изделия повышенной прочности, поуфабрикаты, технические элементы, технологии обработки и производства пластмасс, методы конструирования изделий из пластмассы.

Особое внимание будет уделено самому большому сектору рынка в мире - упаковочным технологиям. По статистике, примерно треть произведенных полимеров используется для изготовления различных упаковок. На подиумах выставочного центра также будет продемонстрирована одежда, при пошиве которой применялись полимеры: огнеупорные костюмы для пожарников, костюмы для дайвинга, хоккейное снаряжение. Не последнее место на выставке К-2007 занимают и высокотехнологичные пластмассы, например, пластмассы с содержанием натуральных волокон, легко поддающиеся переработке, что крайне важно в изменяющихся экологических условиях современности. Также будут представлены высококачественные пластмассы с определенной долей красителей, стабилизаторов, антиоксидантов, огнезащитных и пенообразующих веществ, которые находят широкое применение в медицине и IT-технологиях.

Мероприятие широко освещается в немецкой и зарубежной прессе, выпущены брошюры о выставке на 11 языках мира, постеры, карты выставочного центра и другая рекламная продукция, которая способствует популяризации К-2007.

Ожидается, что мероприятие посетит 230 тыс. человек из 100 стран - представителей таких отраслей, как химическая промышленность, машиностроение, электротехническая промышленность, производство изделий из пластмассы. В настоящий момент участие в международных выставках является неотъемлемой составляющей крупного бизнеса. Мы рекомендуем вам принять участие в выставке  К-2007, если вы хотите вывести свое предприятие на международный уровень. Если же вы не можете позволить себе дорогостоящую поездку на выставку, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и вам будет сопутствовать успех!

Подробная информация о выставке К-2007

 

Новая глава в истории развития выставки пластмасс и каучука interplastica 2020

По прогнозам организаторов 680 экспонентов представят свои новинки на крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы interplastica 2020. Мероприятие пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

10 декабря 2019Интерпластика 2020<

Началась регистрация на международную выставку пластмасс и каучука interplastica 2020

Ознакомиться с новыми разработками химической промышленности и увидеть их в работе можно будет на выставке interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019Интерпластика 2020<

Выставка полимерной промышленности К 2019: интерес к инвестициям, системам переработки и ресурсосберегающим процессам

С 16 по 23 октября прошла работа выставки K 2019 в Дюссельдорфе, которую посетили 225000 посетителей из 165 стран.

30 октября 2019K 2022<

Чем запомнится специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2019

На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах. 

11 февраля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв