Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Сразу 4 промышленных выставки в выставочном центре Нью-Йорка

21 мая 2007

 

С 12 по 14 июня в выставочном центре Нью-Йорка Jacob K. Javits Convention Center пройдет сразу 5 промышленных выставок: Atlantic Design and Manufacturing Show, Eastpack, MD&M East Show и ATX. Такое созвездие выставок предоставляет промышленным предприятиям возможность узнать самую свежую информацию о достижениях и товарах, доступных сегодня на всемирном рынке промышленности.


Atlantic Design and Manufacturing Show – это крупнейшая производственная выставка международного значения на северо-восточном побережье США. На мероприятии представлены такие секторы промышленности, как медицина, электроника, авиация, информационные технологии, промышленное оборудование, информационные технологии, оборона, транспортная отрасль, что придает событию универсальный промышленный характер.На выставке Atlantic Design and Manufacturing Show будет экспонироваться широкий спектр продукции, в том числе оборудование с ЧПУ, гидравлические системы, сборочно-монтажное оборудование, пневматика, системы автоматизированного проектирования и программирования, корпоративное программное обеспечение, электроника, сырье, детали. В выставке примут участие 2 тыс. экспонентов из разных стран. Ожидается, что событие посетят около 38 тыс. человек, которые являются специалистами в различных областях промышленности и ищут новых поставщиков, партнеров, инновации и решения.

Eastpack является крупнейшей на востоке США выставкой, посвященной производству и дизайну упаковки. На мероприятии ежегодно присутствует до 35 тыс. посетителей – менеджеров по закупкам, производству и оборудованию, менеджеров проектов, бренд-менеджеров, генеральных директоров предприятий и других членов руководства компаний. Продукция, экспонируемая на выставке Eastpack – 2007, будет размещена в 4 тематических павильонах: упаковка для косметики и средств гигиены; упаковка для медицинских препаратов; транспортировка материалов и логистика; фасовка по контракту и аутсорсинг. Кроме упаковки, будет также представлено оборудование и сырье для ее производства и различные виды услуг. В программу мероприятия входит 3-е ежегодное шоу ATX (Automation Technology Expo), на котором посетители смогут познакомиться с автоматикой, системами сборки, программируемыми средствами управления, системами видеонаблюдения, управлением перемещениями, робототехникой.

Выставка MD&M East Show известна благодаря тому, что здесь посетители могут ознакомиться с последними технологическими достижениями в области медицины. На площади в 135 тыс. кв. м более 900 экспонентов представят сою продукцию: сырье для производства препаратов, оборудование, программное обеспечение, упаковку, дизайн, системы стерилизации. На мероприятии будут работать 6 тематических павильонов: доставка лекарственных средств, лазерные технологии, контроль качества, упаковка для медицинских препаратов, высокие технологии, производство медицинской электротехники. Выставка MD&M East Show – 2007 заинтересует представителей всех областей медицины. Ежегодно выставку посещают до 12 тыс. человек, которые представляют в совокупности 3,5 тыс. компаний и учреждений всего мира, что делает выставку масштабным событием в области медицины и удачной возможностью для развития международного бизнеса.

ATX - одна из крупнейших в мире выставок автоматизированных ресурсов. Ведущие фирмы-производители высокотехнологичного оборудования представят следующую продукцию: автоматика, системы сборки, программируемые средства управления, системы видеонаблюдения, управление перемещениями, робототехника. Мероприятие заинтересует представителей всех секторов рынка, а именно медицинских и фармацевтических компаний, производителей товаров широкого потребления, пищевых товаров, косметики и средств гигиены, сектора автомобилестроения.


Таким образом, июньские промышленные выставки в Нью-Йорке являются событием, идеально подходящим для оформления новых деловых отношений, заключения выгодных контрактов и выхода на международную арену. Для достижения Ваших целей мы рекомендуем Вам воспользоваться услугами компании SBW, которая поможет Вам узнать все о выставленных товарах и услугах без необходимости покидать Ваш офис и тратить огромные суммы денег на зарубежные командировки. Позвоните нам, и мы составим отчет о выставке или представим на ней Ваш стенд. Вы также можете заочно посетить любое мероприятие из тех, что представлены на нашем сайте. Сотрудничайте с нами, и ваш бизнес выйдет на международный уровень!

Подробная информация о выставке Atlantic Design and Manufacturing Show
Подробная информация о выставке Eastpack
Подробная информация о выставке MD&M East Show
Подробная информация о выставке ATX

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв