Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Сразу двум выставкам компании «ЭкспоФорум» присвоен знак «Одобрено UFI»

13 февраля 2012
На прошедшем собрании Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), который состоялся с 1 по 3 февраля в Стамбуле, сразу двум выставкам ЗАО «ЭкспоФорум» был присвоен статус «Одобрено UFI» (UFI Approved Event). Его получили «Балтийский морской фестиваль» и «Российский промышленник».
Данный статус является самым престижным в выставочной отрасли. Это кредит доверия, присваиваемый Всемирной ассоциацией выставочной индустрии, который подтверждает абсолютную прозрачность данных по занимаемым площадям, участникам и посещаемости. Получение статуса «Одобрено UFI» особенно важно для привлечения иностранных участников и для сотрудничества с международными организациями.
Фестиваль яхт, катеров, оборудования и снаряжения для водных видов спорта, рыбалки, туризма и отдыха «Балтийский морской фестиваль», который пройдет в «Ленэкспо» с 31 мая по 3 июня 2012 года, стал единственным в России бот-шоу, одобренным Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.
Международный промышленный форум «Российский промышленник» – одна из крупнейших российских выставок. Проведение форума содействует реализации инновационного развития экономики страны, инженерному, энергетическому и транспортному оснащению промышленных предприятий, обеспечению их квалифицированными кадрами и решению других наиболее актуальных для России задач. Он состоится 25-27 сентября 2012 года в «Ленэкспо».
Таким образом, теперь 8 выставок компании обладают этим статусом: «Автомеханика. Санкт-Петербург», «Балтийский морской фестиваль», «Зоосфера», «Российский промышленник», «Санкт-Петербургский Фестиваль цветов и ландшафта», «Санкт-Петербургский международный книжный салон», «Сварка», «Энергетика и электротехника».

Источник: пресс-служба ЗАО «ЭкспоФорум»
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв