Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Стильные и простые вещи на CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET

24 июля 2008

Трио немецких выставок, которые состоятся с 6 по 8 сентября в г. Лейпциг, помогут основательно подготовится к Рожденственским праздникам. CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET удивят посетителей разнообразием актуальных предложений по последнему слову моды, новинками продукции и воодушевляющими идеями joie de vivre. Дважды в год мероприятие предоставляет возможность обмена информацией с законодателями стиля, узнать о настоящих тенденциях и представить свои инновации. Кроме того, событие позволяет не только осуществить выгодную сделку, но и обрести надежных партнеров по бизнесу. CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET по праву завоевали популярность среди профессионалов и всегда привлекают большое количество гостей.

 

С 2005 года экспозиция подарков и предметов декора CADEAUX включает 7 тематических разделов (форумов). Свыше 400 участников демонстрируют самые последние линии продукции для заинтересованной деловой аудитории, которые будут размещены в Залах 4 и 5. Здесь будут представлены подарки, аксессуары для дома и флористика, рукоделие, изделия из бумаги и игры, товары для красоты и здоровья, кухонная утварь и предметы для сервировки стола, художественные ремесла (в частности регион Erzgebirge), сувениры и награды, роскошные продукты для настоящих ценителей. В рамках CADEAUX проходит увлекательная сопроводительная программа: форумы по актуальным трендам отрасли - со своими площадками для показа и экспонирования, а также семинары и круглые столы.


 
COMFORTEX освещает новшевства будущего сезона и замыслы талантливых дизайнеров, которые внесут нечто оригинальное в однотипный интерьер. В 17-й раз на выставке состоятся премьеры проектов ведущих компаний и интересные мероприятия для специалистов. COMFORTEX отражает перспективы индустрии в двух основных направлениях: TrendRaum и WerkRaum. Первый сегмент предлагает интерьерные ткани, портьеры и шторы, постельное белье, подушки и одеяла, принадлежности для ванных комнат и кухонь, осветительную технику, аксессуары, ролеты, жалюзи и тенты, обои, краски и напольные покрытия. Следует отметить, что в этом году акцент TrendRaum будет сделан на предметах комнатной обстановки и внутреннему оформлению общественных помещений. Знакомство с искусством создания неповторимого облика проходит при содействии группы профессионалов, работающих в области дизайна интерьера гостиниц и коммерческих зданий. WerkRaum - платформа для обмена ноу-хау и методами отделки поверхности пола, а также грамотном использовании цветовых решений. В рамках раздела проводятся многочисленные презентации, практикумы, семинары и воркшопы.

 

LE GOURMET впервые выходит на выставочную арену и состоится с 5 по 7 сентября. Это мероприятие высокого уровня, которое отвечает пожеланиям гурманов и любителей изысканной кухни в ином ракурсе.  В красивейшем Стеклянном павильоне нового выставочного комплекса гости смогут "ощутить" продукт: увидеть, почувствовать запах, попробовать. На показе LE GOURMET можно выбрать подходящую позицию из богатейшего ассортимента наборов посуды, столовых приборов, скатертей и салфеток, цветочных композиций и свечей, аксессуаров, а также оборудования для пикника, формочек для выпечки, машин для приготовления кофе и эспрессо, весов и изданий по кулинарии. Особое внимание уделяется продуктам питания и способам приготовления блюд, культуре сервировки стола и услугам по проведению вечеринок. Мастерство поваров зрители увидят на  "живых кухнях", декораторов и стилистов -  всевозможных шоу и семинарах.

 

Одновременно с CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET пройдет выставка в области ювелирного дела MIDORA. Она занимает второй зал выставочного комплекса и отделена от основной площадки. В дополнение к сектору сувениров и подарков CADEAUX организован сегмент модных украшений, которые могут посещать участники обеих экспозиций. Почитатели трендовых изделий из драгметаллов и камней, бижутерии и аксессуаров найдут здесь коллекции от Anton Hubner, Coeur de Lion, Aceval Collection, Cascada, Bahl, IRL Collection и многих других. Подробности здесь

 

CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET известна своим масштабом и составом экспонентов и признана ведущим событием для предприятий мебельной и тектильной промышленностей, производителей осветительной техники и товаров для дома, дизайнеров и разработчиков, торговых компаний, представителей гостиничного бизнеса и общественного питания, профильных специалистов. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на мероприятии CADEAUX, COMFORTEX и LE GOURMET, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке CADEAUX

Подробная информация о выставке COMFORTEX

Подробная информация о выставке MIDORA

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017

China Commodity Fair расширяет экономическое сотрудничество между Китаем и Россией

6 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие Национальной китайской выставки товаров народного потребления

07 июня 2016China Commodity Fair 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв