no-logo

Строительный форум Воронеж Build

26 декабря 2013

Впервые в Воронеже,  28 и 29  марта 2014 года, состоится Межрегиональный специализированный строительный форум «Воронеж Build». В рамках форума откроются новые выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и «Выставка-шоу Строительной техники».

Строительный форум «Воронеж Build» будет проходить на территории многофункционального  конгрессно-выставочного  комплекса «Expo Event Hall», который является единственной специализированной площадкой в г. Воронеж. Его суммарная площадь - более пяти тысяч квадратных метров.

Строительный форум - это принципиально новое мероприятие в ЦЧР, охватывающее секторы B2B и B2C, с чётко выработанной программой привлечения специалистов отрасли и заинтересованных посетителей. На единой площадке соберутся  специалисты строительной и энергетической отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчики строительных работ, подрядчики, представители специализированных магазинов и крупных торговых сетей, производители и дистрибьюторы материалов и оборудования, поставщики сырья и комплектующих и многие другие.

Основой Форума «Воронеж Build» станет насыщенная деловая программа.

Целевая аудитория разделена на 2 дня: первый день посвящен специалистам отрасли, второй день (суббота) рассчитан на частного потребителя.

В рамках форума будет проходить открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом» на разработку архитектурной концепции индивидуального жилого дома «Инновации для жизни».

Место проведения:  Воронежская область, Рамонский р-он, пос. Солнечный, ул. Парковая, 3, Сити-парк «Град», Event-hall

По вопросам участия и посещения обращаться по тел.: +7 (473) 228-03-29.
 

Источник:
logo 100x100

RUPLASTICA впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»

С 27 по 30 января 2026 г. международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA вновь соберет представителей полимерного бизнеса. Местом встречи в январе 2026 г. станет крупный выставочный комплекс столицы «Крокус Экспо».

01 декабря 2025RUPLASTICA 2026<
logo 100x100

FRUIT TRADE 2026 — международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод
 и винограда

С 17 по 18 февраля 2026 в г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», состоится международная выставка, посвященная исключительно миру фруктов, ягод
 и винограда: от производства до хранения и сбыта — Fruit Trade
2026.

01 декабря 2025FRUIT TRADE 2026<
logo 100x100

4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг

VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.

01 декабря 2025VICTORY CONF: БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ. НЕТВОРКИНГ<
logo 100x100

9 декабря состоится онлайн-конференция "Налоговая реформа: Бизнес под ударом" для малого и среднего бизнеса

Конференция посвящена изменениям в налоговом законодательстве, которые вступят в силу в 2026 году.

28 ноября 2025Налоговая реформа: Бизнес под ударом<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв