Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Свежие тренды в области коммерческой недвижимости и ритейла продемонстрирует NatMallExpo 2023

07 апреля 2023NatMallExpo 2023

Уже в начале следующей недели в Москве начнёт свою работу Международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo (MAPIC Russia). Это главная площадка для встречи девелоперов, управляющих, инвестиционных компаний с представителями ритейла и индустрии развлечений. 

 

NatMallExpo 2023 - международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу

 

В NatMallExpo 2023 примут участие:

  • Объекты: многофункциональный комплекс WESTMALL, Корпорация Гринн с торговыми объектами в Брянске, Орле, Курске, Белгороде, ТК Панфиловский, ТРЦ Батон, Парк Хаус Самара, Аврора Молл, Югра Молл, ТЦ Жемчужная Плаза, ТРК Красный кит, Фудмолл «Привоз», Сеть торгово-развлекательных центров «ИЮНЬ», ТРЦ VEER Mall, Концерн КРОСТ, Fashion House Group и многие другие.
  • Ритейл: ЛЭТУАЛЬ, Подружка, ZENDEN, Gloria Jeans, N.O.M.I, NOUN, Melon Fashion Group, Semir Group, Группа компаний «ЭРКАФАРМ» и другие.
  • Leisure & Entertainment: Termoland, DDX Fitness, СПАРТА, Новые Горизонты, ЮЛАПАРК, Merlin, Городские Термы.

Деловая программа NatMallExpo 2023 будет представлена двухдневной конференцией по коммерческой недвижимости и ритейлу «Марафон решений». Вопросы сохранения доходности торговых комплексов, реконцепции ТРЦ и ритейла, изменения каналов коммуникации с потребителем, современных ресторанных форматах будут обсуждаться с участием экспертов из Crocus Group, ADG Group, Эссен Девелопмент, Sokolov, Fashion House Group, STEIT, сети ресторанов «Теремок», РИВ ГОШ, Charuel, РАФИ (Русская ассоциация участников фешен-индустрии) и других компаний.

NatMallExpo 2023 будет работать с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Посетить выставку можно бесплатно, при условии предварительной регистрации. Посещение мероприятий деловой программы — платное.


Источник текста и фото: организаторы выставки NatMallExpo 2023

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 апреля 2024NatMallExpo 2024<

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

Об этом пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

22 марта 2024VPROC 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв