Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

TELCO TRENDS 2014: возможность продуктивно поработать и прекрасно отдохнуть в Юрмале и Риге!

09 июля 2014

12 по 15 августа в городе-курорте Юрмала, еще не успевшем остыть после ярких впечатлений феерической «Новой волны», пройдет Международная телекоммуникационная конференция TELCO TRENDS 2014. Специалисты отрасли электронных коммуникаций из Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Германии, Франции, Польши, Грузии, Армении, Азербайджана, стран Балтии, соберутся в одном из лучших отелей курорта - Semarah Hotel Lielupe, чтобы обсудить насущные проблемы и пообщаться с коллегами.

«Балтийские страны находятся в авангарде внедрения современных телекоммуникационных технологий и услуг, занимая достойные места в европейских рейтингах. Сейчас в Евросоюзе воплощается масштабная программа «Европа 2020», предусматривающая повсеместное покрытие широкополосным интернетом: в Латвии реализуются многомиллионные проекты по созданию оптоволоконной инфраструктуры в регионах, субсидируемые из Еврофондов. А значит, перед провайдерами открываются новые возможности для развития услуг. Операторы развертывают сети 4G, предлагая пользователям качественный видеоконтент. Параллельно в ЕС осуществляется реформа телекоммуникационного сектора: формируются новые правила игры, определяющие отношений между участниками и в том числе затрагивающие вопрос регулирование OTT-сервисов. Поэтому профессионалам из СНГ будет интересно узнать об опыте своих коллег и обменяться мнениями. Мы сформировали программу форума, выбрав самые острые темы, которые волнуют всех операторов, независимо от региона. Ожидается, что приедут более 300 гостей. С радостью приглашаем специалистов принять участие в TELCO TRENDS 2014 и не только поработать и пообщаться, но и хорошо отдохнуть», – говорит организатор мероприятия, директор компании Elite Union Диана Володкевич.

Форум проходит на побережье Балтийского моря уже четвертый год подряд. Профессионалы по достоинству оценили TELCO TRENDS: ведь на этом мероприятии из первых рук можно узнать об основных тенденциях отрасли и грядущих изменениях в сегменте связи Евросоюза, послушав доклады компетентных игроков рынка и чиновников из регулирующих структур.

В теплые августовские дни в прекрасном приморском отеле, стоящим под живописными соснами, соберется весь цвет отрасли: ожидаются ответственные персоны ведущих операторов, региональные поставщики оборудования и решений, а также чиновники профильных министерств и ведомств.

Во время форума будут освещены самые горячие темы отрасли, актуальные для всех участников рынка, независимо от географии. Директор Департамента Связи Министерства сообщений Латвийской Республики Эдмундс Бельскис расскажет о тенденциях развития телекоммуникационного рынка ЕС и синергии различных платформ и предлагаемых услуг. О новых технических решениях и опыте их применения поведают представители ASTRO Strobel и Bktel. Будут детально проработана тема монетизация и бизнес модели OTT на примере реализаций решения Conax Xtend. Тем, кто озабочен вопросом привлечения инвестиций, будет интересно послушать об опыте ведущего балтийского оператора платного телевидения Baltcom TV, которому удалось найти стратегических партнеров для масштабных капиталовложений.

Предусмотрена обширная развлекательная программа, позволяющая совместить полезное с приятным и не только наладить деловые связи и получить полезную информацию, но и хорошо отдохнуть на янтарном побережье знаменитого курорта. 

Вас ожидает увлекательный досуг, который вы будете вспоминать холодными зимними вечерами. Предстоит азартная осетрово-форельная рыбалка, зажигательный пляжный турнир, развлекательная программа в национальном стиле в знаменитом ресторане LIDO.

В этом году красавица-Рига стала культурной столицей Европы и в городе проходит множество интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, творческие мастерские, театральные и кинопремьеры и т. п. Туристы со всего мира едут в Латвию, чтобы хорошо отдохнуть, полюбоваться на красивейшую архитектуру и насладиться бурной жизнью старого ганзейского города.

Сразу после конференции, с 15 по 17 августа, в Риге пройдет день города. Программа насыщена яркими театральными и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами. Гостей ожидает регата, воздушное шоу и красивый салют на берегу Даугавы у подножия Старой Риги.

До встречи в Юрмале!




Международный союз электросвязи станет информационным партнером выставки информационных и коммуникационных технологий Связь 2020

Международная выставка Связь 2020 пройдет с 21 по 24 апреля. Посмотреть на технологические новинки сферы коммуникации и поучаствовать в обсуждениях вопросов отрасли приглашают в ЦВК «Экспоцентр».

28 августа 2019Связь 2020<

Российская неделя высоких технологий 2019: крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и ИТ

23-26 апреля 2019 пройдёт «Российская неделя высоких технологий» – проект, объединяющий выставки «Связь» и «Навитех», а также Международный навигационный форум и конференции в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

22 апреля 2019Навитех 2019<

Объявили темы программы CEBIT Russia 2019 — бизнес-фестиваля инноваций и цифровизации

Технопарк «Сколково» и компания Дойче Мессе РУС, организаторы международной выставки телекоммуникационных и информационных технологий CEBIT Russia, представили концепцию деловой программы на 25-27 июня 2019 года

04 марта 2019CEBIT Russia 2019<

Открылась выставка CSTB Telecom & Media 2019

Главная выставка индустрии телевизионной и телекоммуникационной отрасли CSTB Telecom & Me­dia 2019 начала свою работу. Выставка-форум проходит с 29 по 31 января в Москве, МВЦ «Крокус Эксп­о», Павильон 2.

30 января 2019CSTB Telecom & Media 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв