Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

TextileExpo Uzbekistan приглашает байеров к сотрудничеству

04 июня 2014

Ежегодно в Ташкенте Международная выставка «Текстиль Экспо Узбекистан» представляет последние достижения в отечественной и международной легкой промышленности, а именно: натуральные и синтетические пряжи и волокна, ткани и трикотажное полотно, домашний и технический текстиль, нетканые материалы, текстильная галантерея, фурнитура и аксессуары, женская, мужская и детская одежда и многое другое.

В этом году с 10 по 12 сентября в НВК «Узэкспоцентр» Ташкента выставка TextilExpo Uzbekistan вновь станет платформой для бизнес диалога производителей, демонстрации новинок в сфере текстильного производства, местом встречи продавцов и покупателей - специалистов отрасли со всего мира.

Среди заявленных участников Выставки множество компаний из Узбекистана, готовых начать сотрудничество с зарубежными заказчиками.

По оценкам экспертов, узбекский текстиль занимает все более весомые позиции в международном текстильном бизнесе, успешно конкурируя с текстилем из Турции, Индии, Китая и других текстильных держав. Его все более охотно закупают байеры ближнего и дальнего зарубежья. Продукцию из Узбекистана можно увидеть в сетях C&A, Wal Mart, Quelle и многих других. Ее отличают высокое качество исполнения, приемлемые цены, разнообразие ассортимента и что самое главное, продукция изготавливается из натурального сырья – хлопка, выращенного в солнечном Узбекистане.

Самые крупные и известные производители и экспортеры Узбекистана (свыше 20 компаний) представят свою продукцию на стендах TextileExpo Uzbekistan 2014.

В рамках выставки осуществляется Специальная Баерская программа для профессиональных посетителей – оптовых закупщиков выставки для их удобства, а также максимально эффективной и комфортной работы на выставке.

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв