Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Запуск первого Global Leisure Event в рамках выставки торговой недвижимости MAPIC 2019

17 июля 2019MAPIC 2019

Reed MIDEM, организатор таких мероприятий, как международные выставки торговой и коммерческой недвижимости MAPIC и MIPIM, готовит запуск первого Global Leisure Event за день до основного события MAPIC, которое состоится в Каннах с 13 по 15 ноября. 

the-first-global-leisure-event-2019-mapic-cannes-reed-midem

Мероприятие займет целый день и соберет представителей индустрии досуга, в сферах интерактивных игр, тематических парков, живой музыки, музеев, художественных галерей и продуктов питания, а также на выставке можно будет встретить розничных торговцев, владельцев брендов, поставщиков, журналистов, архитекторов и застройщиков. Участники соберутся, чтобы вместе создать новые устойчивые бизнес-модели жизни будущего.

 «Цифровая революция привела к изменению потребительского поведения; люди теперь жаждут опыта, социализации, обучения и новых открытий. Города и районы должны стать лучшим местом для жизни. Мы полны решимости принять изменения, и поэтому это новое мероприятие запускается именно сейчас»

—  прокомментировала Натали Депетро, директор MAPIC.

Посетителей ожидает насыщенная программа конференции ajam, ключевые темы которой: «Развивающиеся концепции досуга» и «Концепция развлечений на основе IP», кроме того, будут доступны шесть учебных курсов. 

С основным докладом выступит Андреас Вейлструп Андерсен, исполнительный вице-президент Tivoli Gardens, всемирно известного парка развлечений, расположенного в центре Копенгагена, который расскажет о том, какую роль играет досуг в вопросах привлекательности города. 

В дополнение к отдельному мероприятию сама выставка MAPIC планирует обширную досуговую программу, состоящую из серии дискуссий и семинаров, а также эксклюзивной зоны отдыха. 

Исследование, проведенное Leisure Development Partners в партнерстве с MAPIC, опубликованное в официальном документе в этом месяце, показало, что внедрение концепции досуга в торговом помещении увеличивает его посещаемость на 4%, а розничные доходы — от 2 до 16%.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Mapic 2019

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв