Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

03 февраля 2020MAPIC 2020

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ MAPIC Russia вновь откроет свои двери 21-23 апреля в МВЦ "Крокус Экспо", Москва. 

Познакомьтесь с представителями лучших торговых центров из всех регионов России, найдите эффективные площадки для развития бизнеса, узнайте инсайты отрасли и обсудите перспективы сотрудничества на MAPIC Russia 2020. Ежегодно выставка собирает ведущих специалистов индустрии: более 1900 девелоперов и 1500 ритейлеров – и становится незаменимой бизнес-площадкой для презентации новых объектов торговой недвижимости, проведения встреч, заключения сделок и продуктивного нетворкинга.

 

vystavka-mapic-russia-2020

 

Для того, чтобы быть успешным в современном мире, необходимо вовремя замечать изменения и оперативно на них реагировать. Перемены затрагивают все сферы: предпочтения потребителей, конкурентную среду, концепции торговой недвижимости. В зоне охвата появляются новые моллы, продуктовый ритейл переходит в более компактные форматы, получают распространение «зелёные» технологии.

В таких условиях крайне важно держать руку на пульсе: запускать совместные проекты для увеличения лояльности, осуществлять своевременную ротацию арендаторов и предоставлять посетителю комфортное многофункциональное пространство для проведения досуга.

О том, когда необходимо переформатироваться, как удивлять своего покупателя, какие из трендов позволят улучшить показатели деятельности ТРЦ расскажут спикеры в рамках конференции по торговой недвижимости и ритейлу «Искусство адаптации» на MAPIC Russia 2020. Программа конференции включает такие темы как районные ТРЦ, ТЦ при ТПУ и аэропортах, реконцепцию ТРЦ, а также ритейл в БЦ и МФК. Успейте приобрести бейдж на конференцию со скидкой до 14 февраля!

Ежегодная премия MAPIC Russia Awards уже стала неотъемлемой и ожидаемой частью выставки MAPIC Russia. Продолжается прием бесплатных заявок на участие в премии. Успейте заявить о себе экспертному сообществу и вступить в борьбу за главный приз.

Запланируйте свое посещение заранее – воспользуйтесь удобным сервисом онлайн-регистрации на выставку. Доступны несколько форматов посещения выставки и участия в ее деловой программе. Выбирайте свой вариант – бесплатный бейдж на выставку или один из платных беджей с преимуществами. Обновленная система позволит оформить ваше посещение всего за пару кликов!

Следите за новостями выставки и обновлениями ее деловой программы на сайте: https://www.mapic-russia.ru


Источник текста и фото: организаторы выставки MAPIC Russia

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Ведущие представители сферы недвижимости обсудят, как вести бизнес в гибкости и эффективности с 22 по 23 октября в Экспоцентре.

16 октября 2019IREX 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв